Как работает карго перевозка из Китая в Россию

Карго доставка представляет собой транспортировку груза между двумя странами. Наша карго транспортная компания также помогает в таможенном оформлении, за счет чего ваша нервная система останется в полном порядке. Мы являемся порядочным переводчиком, который дорожит своей репутацией, уважает заказчиков, выполняет транспортировку в точно оговоренное время. Первым делом заключается договор, в котором прописываются права и обязательства обеих сторон.

Как происходит работа

Схема услуги карго из Китая на первый взгляд достаточно простая. На самом деле она являет собой целую систему поэтапных четко организованных процессов. Сначала клиент обращается в компанию. Менеджер выясняет все детали, связанные с товаром: вес, количество, объем, категорию, из какой страны осуществляется перевозка. В некоторых ситуациях могут понадобиться юридические услуги, закупка продукции, встреча по приезду, поиск надежного поставщика и прочее. Наши сотрудники помогают решить все проблемы, связанные с таким процессом, как карго перевозки.

Исходя из желаемых сроков, подбирается вид транспорта:

  • Авиационный – подходит для тех, кто на первое место ставит не стоимость, а скорость и безопасность. Несмотря на свою достаточно высокую цену, данный вариант предпочитает большинство предпринимателей.

  • Автомобильный – имеет следующие преимущества: надежность, гибкость, экономичность, широкие возможности по весу и объему товара. За счет этого является универсальным вариантом, ведь он способен выполнить транспортировку в места, где нет выхода к железным путям или морю.

  • Железнодорожный – предназначен для перевозки крупногабаритного товара, подходит для транспортировки хрупких товаров.

  • Морской – считается самым медлительным и дешевым. При этом карго из Китая в Россию чаще всего выполняется именно им. Ограничений по тоннажу практически нет, в последующем контейнер можно использовать для мультимодальных транспортировок.

После решения данного вопроса заключается договор, продукция прибывает на склад. Мы имеем собственные складские помещения, поэтому вы можете не переживать за сохранность груза. Гарантируем, что карго доставка из Китая в Россию выполнится в четко оговоренное время, карго грузы попадут в руки получателя целыми и невредимыми.

После осуществления маркировки и упаковки продукция погружается в контейнер, подготавливаются необходимые документы. Завершающий этап – карго доставка из Китая в Российскую Федерацию.

Источник: https://www.cargo6688.ru/

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/88570-kak_rabotaet_kargo_perevozka_iz_kitaya_v_rossiyu/
Дата публикации:22/12/2020 22:11