Качественное постельное белье для комфортного и здорового сна

Дата публикации 22 декабря 2020 22:13

Сон — очень важная составляющая жизни. В этот период организм человека восстанавливается, набирается «заряда» и в некоторой степени даже обновляется. И почему-то многие люди, говоря о здоровом сне, упоминают режим сна, влияние света на нервную систему и т.д., но забывают про постельное белье. А оно играет не менее важную роль.

И если вы хотите купить постельное белье в Омске, которое будет комфортно для вас, и повысить качество вашего сна, обращайтесь в текстильную компанию «Атлантис».

Как качество постельного белья влияет на сон?

Одним из важнейших критериев, определяющих качество сна, является материал, из которого изготовлено постельное белье. Специалисты рекомендуют обращать внимание на комплекты из тканей на основе натуральных волокон. Они обладают способностью пропускать воздух, что крайне важно для естественного теплообмена вашего организма.

Если же говорить о синтетических тканях, то большинство из них работают, как теплицы. Они затрудняют воздухообмен, создавая эффект сауны. Из-за этого на коже могут образовываться раздражения. Кроме того, подобное воздействие может негативно сказаться даже на сердечно-сосудистой системе.

Еще один не менее важный фактор — это аллергенность материала. Как правило, сами волокна хлопка, льна или шерсти не вызывают аллергических реакций. Их провоцируют те составы, которыми обработана ткань. Соответственно, покупая несертифицированное белье «гаражного производства», вы рискуете не только сном, но и собственным здоровьем!

И последнее — это тактильные ощущения. Постельное белье должно быть приятным на ощупь, ведь вам придется контактировать с ним, как минимум, 7-8 часов. Если что-то где-то трет или вызывает какой-либо дискомфорт, то нормального сна вам точно не видать.

Почему вам стоит обратиться в компанию «Атлантис»?

Текстильная компания «Атлантис» работает на рынке текстильной продукции и тканей более 20 лет и предлагает высококачественное постельное белье собственного производства. Все комплекты отшиваются из тканей проверенных производителей России, Белоруссии, Пакистана, Узбекистана, Китая и других стран. Специалисты тщательно следят за качеством материалов, чтобы вы могли получить качественную продукцию, которая смогла бы обеспечить вам комфортный и здоровый сон.

В каталоге представлены комплекты постельного белья из жаккарда, сатина, гобелена, в различных цветовых решениях и размерах. Поэтому каждый сможет найти то, что будет соответствовать его пожеланиям и требованиям.

Кроме того, компания «Атлантис» готова предложить своим клиентам следующие преимущества:

  • Возможность пошива постельного белья под заказ — по индивидуальным замерам заказчика.

  • Доставка товаров в любую точку России и Казахстана.

  • Отгрузка заказа возможна в день оплаты (зависит от наличия заказанных товаров и времени поступления оплаты).

  • Оптовые и розничные продажи постельного белья.

  • Удобные способы оплаты как для физических, так и юридических лиц — через терминал, наличными, безналичный расчет, банковской картой онлайн.

Для того чтобы получить более подробную информацию о ценах, продукции и условиях сотрудничества, вы можете позвонить по номеру 8 (800) 350-75-08 либо написать на электронную почту компании zakaz@opt-tkani.com.

На правах рекламы

Распечатать страницу