Что полезного может предложить "Точка Банк" для предпринимателей?


«Точка банк» предлагает пользователям онлайн услуги, которыми можно пользоваться в любое время суток. Регистрироваться на сервисе могут как физические, так и юридические лица.

Функционал финансового учреждения доступен не только по персональному компьютеру. Доступ возможен из мобильного банка для Андроид.

Возможности для предпринимателей

Чтоб вести бизнес было гораздо проще, необходимо разобраться со всеми процессами, которые находятся в меню. К ним относят:

  • Срочную отправку различных счетов контрагентам.
  • Анализ операций, которые совершались или будут совершаться.
  • Подписание договоров, которые оформляет бухгалтер.
  • Погашение овердрафта, а также его получение.

Можно пользоваться фильтрами по контрагентам, а также просматривать статистику и дополнительную информацию по ним.

Доступны валютные сделки, которые можно осуществлять с иностранными контрагентами. Все транзакции совершаются 24 часа в сутки.

Если заплатить определенный процент от вашей сделки, консультант предложит помощь. Он подскажет, как действовать в той или иной ситуации. Для удобства и перестраховки следует проверять новых контрагентов.

Зарплатные проекты формируются прямо в системе. Работать с ним может бухгалтер на удаленке.

Дополнительные преимущества кабинета

После того, как вы авторизовались на сервисе, разбирайтесь с функциями. Если вы пользовались прежним шаблоном, его можно перенести в новый интерфейс без каких-либо трудностей.

Бухгалтерское программное обеспечение работает без сбоев. Все проблемы решаются либо при помощи звонка, либо при помощи разговора в чате. Для бухгалтеров, которые ведут ФОПов без НДС, устанавливать дополнительное абонентское ПО нет смысла. Сдавать отчетность можно прямо из интерфейса «клиент-банк».

Удобно настраивать смс-информирование, смс-уведомление контрагентам о том, что был отправлен платеж.

Как зарегистрироваться в «Точка Банке»

Первым делом пользователь оставляет заявку для того, чтоб был открыт счет. Для этого существует горячая линия. Для удобства некоторые пользователи заказывают обратный звонок, указав свои данные. Как только сотрудник освободится, он сразу же перезвонит.

Далее произойдет договор о встрече, и регистрация будет осуществлена в это время. Далее заемщик получает данные для входа, которые потом необходимо изменить.

Для входа необходимо использовать официальный сайт. Для защиты системы потребуется ввести код, который приходит на телефон.

Подтвердить авторизацию можно двумя путями:

  1. Одноразовый код.
  2. Электронный ключ. Он формируется на ОТР-токене в течение нескольких секунд.

Восстановление пароля происходит на сайте, после чего приходит инструкция на телефон, как получить новые данные.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/88573-chto_poleznogo_mojet_predlojit_tochka_bank_dlya_pr/
Дата публикации:23/12/2020 08:39