Омичи пообщаются с управляющими компаниями при прокурорах

Дата публикации 21 ноября 2012 07:01 Автор

В Омске начала работу межведомственная временная приемная по вопросам ЖКХ. В ее состав вошли представители мэрии, управляющих компаний, организаций коммунального комплекса и прокуратуры.
В Омске начала работу межведомственная временная приемная по вопросам ЖКХ. В ее состав вошли представители мэрии, управляющих компаний, организаций коммунального комплекса и прокуратуры.

19 ноября новая структура приступила к работе. Планируется, что временная приемная, в которую вошли представители городской администрации, организаций коммунального комплекса, управляющих компаний и прокуратуры, будет принимать омичей в окружных администрациях в рабочие дни.

– Как показала практика, в основном омичи жалуются на то, что не могут попасть на прием в «Водоканал» или их не слушают в управляющей компании, – пояснил начальник отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан прокуратуры Омской области Григорий Сухоруков. – Эти проблемы и будут решать во временных приемных. Теперь омичи смогут задать все свои вопросы как представителям ресурсоснабжающих компаний, так и управляющим компаниям в присутствии прокуратуры.

Кроме того, с начала текущего месяца в Омске начала работу временная приемная генерального прокурора России по вопросам ЖКХ.

За две недели со своими проблемами сюда обратилось около четырехсот омичей.

График работы межведомственной временной приемной:
понедельник – администрация Кировского округа (улица Профинтерна, 15, зал заседаний);
вторник – администрация Ленинского округа (проспект К. Маркса, 62, каб. 105);
среда – администрация Советского округа (улица Красный Путь, 107, каб. 309);
четверг – администрация Центрального округа (улица Герцена, 25, 2-й этаж, малый зал);
пятница – администрация Октябрьского округа (улица Л. Чайкиной, 1, каб. 231).
©
Распечатать страницу