Главным омским единороссом стал главврач КМХЦ Вадим Бережной

Главным омским единороссом стал главврач КМХЦ Вадим Бережной

Дата публикации 25 декабря 2020 15:57 Автор Фото Сергей Мельников

Возглавлявший региональное отделение партии «Единая Россия» с 2017 года Юрий Тетянников ушел по собственному желанию. Вадим Бережной будет исполнять обязанности секретаря.

Сегодня, 25 декабря, стало известно о смене руководства в региональном отделении партии «Единая Россия». Исполнять обязанности секретаря реготделения будет главврач Клинического медико-хирургического центра, депутат Законодательного собрания омской области Вадим Бережной.

Такое решение было принято на заседании президиума генерального совета партии. Как пояснили «ОМСКРЕГИОНУ» в Омском отделении партии, Юрий Тетянников ушел с поста по собственному желанию. Но он остается в партии и будет занимать должность заместителя секретаря, сосредоточив свое внимание на укреплении городских местных отделений партии в преддверии серьезного политического года. 

Ранее Вадим Бережной занимал пост заместителя секретаря реготделения.

«Как руководитель региональной общественной приемной я каждый год знакомлюсь с тысячами обращений, отчетливо понимаю, в каких сферах мы должны помогать людям. Конкретно и системно буду использовать эти знания во благо», — сказал Вадим Бережной.

Отметим, что утверждение кандидатуры Вадима Бережного секретарем омского отделения должно сосотояться на региональной партийной конференции, которая пройдет ориентировочно в феврале.

Распечатать страницу