«Одноклассники» познакомят пользователей с Дедом Морозом

«Одноклассники» познакомят пользователей с Дедом Морозом

Дата публикации 25 декабря 2020 16:29 Автор Источник фото ok.ru

Дед Мороз станет гостем соцсети всего на два часа. У пользователей есть все шансы пообщаться с главным зимним волшебником, а также найти новых друзей.

Накануне Нового года пользователи соцсети «Одноклассники» смогут познакомиться с Дедом Морозом в видеочате. В воскресенье, 27 декабря, с 19:00 до 21:00 он будет появляться случайным образом среди других пользователей «ОК» в новом сервисе «Окно», который работает внутри соцсети на базе единой платформы видеозвонков «Mail.ru Group». Для знакомства с волшебником нужно перейти по праздничному баннеру в приложении или выбрать тему «Новый год» в параметрах собеседников. Пользователи, которые также выбрали этот параметр, будут встречаться как с Дедом Морозом, так и между собой.

В новогоднюю ночь специальный параметр позволит поздравить с праздником и поделиться радостными эмоциями с самыми разными людьми со всей России.

Добавим, что в предновогодние дни в официальной группе соцсети проходит проект «Новогоднее настроение», в котором известные люди делятся советами о подготовке к праздникам. Регина Тодоренко, IOWA, Леонид Агутин, NILETTO и другие звезды рассказывают о том, как создать новогоднее настроение себе и близким людям. Пользователи также смогут присоединяться со своими советами используя хештег #новыйгодвОК.

Напомним, «Одноклассники» запустили сервис «Окно» осенью 2020 года. Благодаря ему пользователи могут находить новых друзей и расширять круг своих социальных связей, оставаясь дома. «Окно» работает в десктопной и мобильной версиях соцсети, а также в приложениях ОК на iOS и Android

 

 

 

Распечатать страницу