В Омске появились две новые остановки

В Омске появились две новые остановки

Дата публикации 29 декабря 2020 12:11 Автор Источник фото мэрия Омска

Остановочные пункты открыли по просьбе жителей в Кировском округе: первый — на улице Лукашевича, второй — на улице Волгоградской.

В Омске с 28 декабря введены в эксплуатацию две новые остановки общественного транспорта, сообщает департамент транспорта. Они установлены в Кировском округе с учетом обращений омичей.

Как рассказал заместитель директора дептранспорта Игорь Кожухов, первая остановка расположена на дублере ул. Лукашевича в обоих направлениях, вблизи домов № 25, 27 по улице Лукашевича. Она получила временное название «Бульвар Зеленый». Второй остановочный пункт с названием «Поселок Чукреевка» появился на улице Волгоградской в районе дома № 18а на бульваре Архитекторов. Он также расположен в обоих направлениях.

С завтрашнего дня, 30 декабря, на новых остановках начнут останавливаться автобусы. Остановка «Бульвар Зеленый» войдет в схему маршрута № 410, а на остановочном пункте «Поселок Чукреевка» будет забирать и высаживать пассажиров автобус № 445.

Распечатать страницу