KazBuildExpert – лидер в сфере инжиниринговых услуг в Республике Казахстан


KazBuildExpert специализируется на выполнении комплекса мероприятий по управлению проектами, техническому и авторскому надзору, а также строительному аудиту. KazBuildExpert на протяжении 9 лет успешно решает задачи различной степени сложности.

Специалисты компании щепетильно относятся к своей работе и времени заказчиков. Поэтому сотрудники KazBuildExpert https://kbexpert.kz документируют каждое действие и защищают интересы клиентов по всем возможным направлениям. К преимуществам этой инжиниринговой компании также стоит отнести комплексный подход к решению возникающих вопросов. В штате организации есть специалисты, которые досконально разбираются в нюансах самых разных проектов.

Миссия компании

KazBuildExpert старается содействовать развитию сферы строительства в Республике Казахстан посредством соблюдения высоких стандартов в процессе предоставления инжиниринговых услуг.

Видение компании

KazBuildExpert – это:

  • Лидер в сфере инжиниринговых услуг по проектам для частных и правительственных структур в РК.
  • Одна из крупнейших инжиниринговых организаций РК. Эта организация за 9 лет своего существования завоевала репутацию надежного партнера не только в Республике, но и на мировых рынках.

Цели компании

KazBuildExpert стремится:

  • развивать девелоперское направление Республики Казахстан;
  • создавать специализированные лаборатории;
  • совершенствовать и повышать эффективность инвестирования на уровне государства;
  • развивать инфраструктуру и промышленность;
  • содействовать в поиске инвесторов, готовых вкладывать свои средства в экономику Казахстана.

Основные направления деятельности

KazBuildExpert специализируется на оказании таких услуг:

  • Управление проектами строительства. Эксперты компании делают все необходимое для того, чтобы неорганизованная группа людей стала эффективной и целенаправленной командой. Деятельность KazBuildExpert способствует достижению всех поставленных целей и задач. Квалифицированные специалисты компании управляют проектом на всех стадиях его реализации: от инвестиционного планирования до сдачи объекта в эксплуатацию.
  • Технический надзор. Эксперты осуществляют надзор за проведением строительных работ на всех этапах реализации проекта. KazBuildExpert контролирует качество, сроки выполнения работ, расходы и другие нюансы строительного процесса.

Ответив на вопрос что такоетехнический надзор, стоит добавить, что в обязанности специалистов KazBuildExpert входит: участие в оформлении актов освидетельствования скрытых работ, контроль за правильностью оформления исполнительной документации, надзор за соответствием выполняемых работ и т.д.

Сотрудники компании KazBuildExpert также контролируют наличие право на земельный участок, соблюдение требований организационно-технологических документов и т.д. В обязанности KazBuildExpert также входит ведение журнала технического надзора и представление отчетов о состоянии и ходе строительства Заказчику и в органы архитектурно-строительного контроля.

  • Авторский надзор строительного процесса. В рамках данной услуги специалисты компании контролируют соответствие процесса строительно-монтажных работ проектно-сметной документации, а также процессы оформления и подписания активов освидетельствования скрытых работ и разработку строительной документации. Услуги сотрудников KazBuildExpert обеспечивают соответствие архитектурно-строительных, технологических и технико-экономических решений показателям, которые были утверждены в проекте. Авторский надзор также повышает степень ответственности всех участников строительного процесса: проектировщиков, заказчиков и подрядчиков.
  • Технический и строительный аудит. В рамках этой услуги специалисты компании тщательно изучают и оценивают технические, финансовые и другие показатели на различных этапах «жизни» строительного проекта. Эта услуга актуальна как для инвесторов-заказчиков, так и для строительных компаний, желающих провести аудит своей деятельности.

Благодаря техническому аудиту, сотрудники KazBuildExpert помогут разрешить споры между заказчиком и подрядчиком. В рамках аудита проверяются соответствие заявленных расчетов нормативным требованиям и здравому смыслу.

Специалисты компании также проверят на соответствие проектным данным заявленные объемы строительных работ. В обязанности KazBuildExpert входит поиск ошибок в сметах и проверка сметных расчетов. Опытные эксперты проверят не переплачивает ли подрядчик за строительные материалы.

Наши преимущества

  • Индивидуальный подход. Специалисты компании KazBuildExpert выполняют свою работу с учетом требований конкретного клиента и ситуации.
  • Опытные специалисты. В штате KazBuildExpert работают исключительно квалифицированные специалисты с огромным опытом, позволяющим принимать аргументированные и эффективные решения.
  • Собственная инфраструктура. KazBuildExpert обладает технической базой, которая позволяет выявить несоблюдения технологии и нарушения в ходе проведения строительных работ.
  • Оперативность. Все поставленные задачи решаются максимально быстро и в предварительно оговоренные сроки.
  • Постоянное совершенствование. Строительные стандарты регулярно изменяются. Поэтому руководство компании KazBuildExpert уделяет особое внимание обучение сотрудников и повышению их квалификации в соответствии с изменениями в сфере строительства.

Разрешительные документы

Компания KazBuildExpert оказывает свои услуги на основании:

  • Аккредитации на право управления проектами в вопросах архитектуры, и градостроительства.
  • Аккредитации на оказание инжиниринговых услуг на объектах первого уровня ответственности.
  • Сертификатов соответствия требованиям Системам менеджмента качества, экологического менеджмента и менеджмента профессиональной безопасности.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/88840-kazbuildexpert__lider_v_sfere_injiniringovx_uslug_/
Дата публикации:30/12/2020 18:52