Что представляют собой перевозные бани?

Дата публикации 30 декабря 2020 18:56

Наличие бани на дачном участке – гарантия полезного и увлекательного досуга. А если у вас есть друзья, любители попарится, то будьте готовы к регулярным визитам. Но если бани на участке пока нет, а очень хочется, стоит перейти по этой ссылке на сайт строительной компании Вальма-53. В онлайн-каталоге для вас собраны разные проекты построек из древесины. Можно купить перевозную баню в Москве и приступать к банным процедурам сразу после установки.

Перевозные бани бывают двух типов. Первые собирают на производстве, выполняют все необходимые работы по внутренней отделке, утеплению и планировке. Такая конструкция перевозится при помощи спецтехники, выгружается краном и устанавливается на предварительно подготовленную бетонную плиту или бетонные столбики. Плюс в том, что процесс установки занимает минимум времени и после этого не остается мусора или отходов стройматериала. Сразу после установки постройки, ее можно подключить к коммуникациям и затапливать. Минус в том, что требуется привлечение строительного крана, иначе собранную баню не загрузить и не выгрузить самостоятельно.

Вторая категория перевозных бань больше напоминает большой конструктор. На производстве, где разрабатывается проект, комплектуют «набор» материалов нужных параметров. Подбирают все, что необходимо для сборки пола, стен, кровли, внутренних перегородок. Весь этот конструктор перевозится на то место, где должна стоять баня и собирается прямо на месте. Время сборки, в зависимости от сложности проекта и размера строения – день-два. И можно приглашать гостей для проведения приятного и полезного досуга.

Готовые бани – это очень практично. Прежде всего, потому, что клиент в процессе «строительства» задействован минимально. Не нужно выбирать стройматериалы, согласовывать нюансы, переживать по организационным моментам, думать, как и куда вывезти мусор после окончания работ. По сути, заказчик должен только выбрать место на участке, где будет красоваться баня, и определиться с представленным на сайте проектом. Как правило, строительство любого объекта по готовому проекту обходится намного дешевле и быстрее, чем разработка уникального чертежа, выполнение просчетов и подгонка материалов. Ведь, процесс изготовления и сборка перевозной бани по готовому проекту уже «отрепетирована», а иногда и не раз.

Компания Вальма-53 разработала порядка 12 проектов готовых бань из профилированного бруса, чтобы каждый заказчик мог подобрать решение на свой вкус и возможности.

На правах рекламы

Распечатать страницу