Путин пожелал жителям Омской области здоровья в новом году

Путин пожелал жителям Омской области здоровья в новом году

Дата публикации 31 декабря 2020 11:27 Автор Источник фото omskportal.ru

На имя губернатора Омской области Александра Буркова поступила поздравительная телеграмма президента с Новым годом и Рождеством. В ней глава государства поздравил всех жителей региона с наступающими праздниками.

Президент Владимир Путин поздравил Александра Буркова и жителей Омской области с Новым годом. Глава государства желает всем омичам, чтобы 2021 год стал успешным и запомнился творческими свершениями и добрыми делами.

«Эти замечательные праздники дарят нам неповторимую атмосферу чуда и волшебства, согревают теплом душевного общения с близкими и родными людьми. Дают уверенность в том, что все невзгоды обязательно будут преодолены. Пусть наступающий год станет для вас успешным, запомнится творческими свершениями и добрыми делами. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего», — говорится в сообщении.

Полпред президента России в СФО Сергей Меняйло также передал жителям Омской области поздравления с новогодними праздниками. На имя губернатора Александра Буркова от него поступила телеграмма с пожеланиями исполнить мечты и добрые намерения.


«Сегодня мы, как никогда, хотим оставить все плохое в уходящем году и особенно остро ощущаем, насколько дороги безмятежные минуты рядом с родными и близкими. Убежден, какие бы сюрпризы ни приносила нам жизнь, залог счастья и благополучия — это вера в себя, в свои силы, в свою страну. Пусть усилия и личные свершения каждого из нас, ответственное отношение к повседневным делам являются основой процветания России, создания желанного будущего для наших детей. Пусть в наступающем году исполнятся все ваши мечты и добрые намерения. Будьте здоровы и счастливы!» — говорится в поздравлении полпреда с наступающим Новым годом и Рождеством.

читайте также

Бурков и Варнавский поздравили жителей Омской области с новым, 2021 годом

Бурков и Варнавский поздравили жителей Омской области с новым, 2021 годом

Первые лица региона уверены, что вместе с високосным годом все невзгоды и тревоги уйдут, а новый год принесет перемены к лучшему.

Распечатать страницу