В Омске презентовали медаль Рождественского полумарафона

В Омске презентовали медаль Рождественского полумарафона

Дата публикации 31 декабря 2020 13:43 Автор Источник фото runsim.ru

Ее получат участники всех дистанций забега. На медали будут выгравированы личные данные и результат.

Организаторы Рождественского полумарафона показали медаль, которую получат участники забега. Она выполнена в форме снежинки в серебристо-голубом цвете. На ней будет выгравировано имя участника забега, дистанция и результат.

Как уточнили организаторы забега, медаль получат участники всех дистанций. Ранее прошла презентация фирменной атрибутики забега, которую всегда очень ждут участники. В этот раз бегуны получат не только спортивную шапочку, но и выполненную в таком же стиле защитную маску.

Как уже сообщалось, Рождественский полумарафон пройдет в режиме онлайн. Его участникам предлагается с 7 по 10 января пробежать на выбор одну из трех дистанций: 3 км, 7 км и 21,1 км — по любимому зимнему маршруту. Затем необходимо прислать видео, снятое с помощью одного из мобильных приложений для занятий бегом. Организаторы уточняют, что на выбранной трассе должен быть обеспечен прием GPS-сигнала.

Информацию о пробежке можно отправить на электронную почту mail@runsim.ru и сопроводить информацией: трек на карте, длина дистанции и зафиксированный результат.

«По желанию можно добавить личную фотографию на трассе. Особенно приветствуются снимки, на которых участники полумарафона будут запечатлены в праздничной экипировке. Ведь даже в онлайн-формате состоится традиционный конкурс на самый оригинальный костюм любителей зимнего бегового экстрима», — уточнили организаторы забега.


Распечатать страницу