Александр Бурков: «Пусть 2021 год пройдет у нас под знаком веры, надежды и любви!»

Александр Бурков: «Пусть 2021 год пройдет у нас под знаком веры, надежды и любви!»

Дата публикации 31 декабря 2020 15:24 Автор Источник фото скриншот видео

Глава региона в своем видеобращении поздравил всех омичей и пожелал, чтобы очень необычный и непростой 2020 год унес с собой все невзгоды и тревоги.

Александр Бурков записал видеопоздравление, в котором обратился ко всем жителям Омской области.

«Дорогие омичи, вот и подошел к концу 2020 год. Он навсегда войдет в историю нашего региона, страны, да и всего мира как очень необычный год. Уверен, придет время, когда мы будем рассказывать своим внукам о том, что пережили, а они будут слушать нас с удивленными глазами», — сказал глава региона.

Губернатор сравнил завершение года с окончанием длинного рабочего дня, после которого мы с близкими садимся за накрытый стол и обсуждаем итоги.

«Год был непростой, — продолжил Александр Бурков. — Но несмотря на пандемию, предприятия работали, строители возводили дома и дороги, рождались дети, жизнь продолжалась. И сегодня можно с уверенностью говорить, что мы выстояли перед всеми испытаниями. Худшее позади. Верим, что в следующем году мы обязательно победим коронавирус и наконец вернемся к нормальной и привычной жизни».

В завершение руководитель Омской области высказал омичам свои пожелания перед наступлением нового 2021 года:

- В новогоднюю ночь принято желать, чтобы уходящий год унес с собой все невзгоды и тревоги. Сегодня эти слова приобретают особое значение. Пусть горести и неприятности, которые выпали на нашу долю, непременно останутся в прошлом году. А все хорошее, что случилось за этот год, сохранится яркими воспоминаниями на долгие годы. 2020-ый напомнил нам, что нет ничего более важного и ценного, чем здоровье и семья. Именно от них зависит 9\10 нашего счастья. Я от всей души желаю вам, вашим родным и вашим близким самого крепкого здоровья. Будут силы и отличное самочувствие — будет у нас и все остальное.

Давайте встретим новый год нашей жизни с хорошим настроением, с верой в себя, с надеждой на лучшее и любовью близких. Пусть 2021 год пройдет у нас под знаком веры, надежды и любви!


Распечатать страницу