В ночном ДТП на Красном пути в Омске погибли парень и девушка

В ночном ДТП на Красном пути в Омске погибли парень и девушка

Дата публикации 2 января 2021 16:35 Автор Источник фото скриншот с видео

Смертельная авария произошла около часа ночи. По предварительным данным, в случившемся виноват водитель автомобиля Mazda 3. Он столкнулся с такси, водителя и пассажирку от удара зажало в салоне.

Сегодня ночью в центре города произошло жуткое ДТП, в котором погибли два человека. Как прокомментировали «ОМСКРЕГИОНУ» в пресс-службе регионального УМВД, по предварительным данным, виновником аварии является погибший водитель автомобиля Mazda 3.

2 января, в 0:55, 29-летний мужчина ехал со стороны пр. Мира и в районе фабрики «ВНИМИ-Сибирь» (д. № 163) по ул. Красный Путь столкнулся с автомобилем такси Datsun on-DO.

В результате аварии водитель автомобиля Mazda и молодая женщина, личность которой пока не установлена, скончались на месте. 24-летний водитель и 26-летняя женщина-пассажир такси оказались зажатыми в салоне иномарки. После их экстренно госпитализировали.

«Проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия», - прокомментировали в УГИБДД УМВД России по Омской области.

Видео «ЧП. Омск» соцсети «ВКонтакте».

Распечатать страницу