Настал последний день приема заявок на Рождественский полумарафон в Омске

Настал последний день приема заявок на Рождественский полумарафон в Омске

Дата публикации 6 января 2021 14:29 Автор Фото Сергей Мельников

В этом году забег пройдет в новом формате. Зарегистрированные участники могут пробежать свою дистанцию в любое время и в любом месте.

Сегодня, 6 января, – последний день регистрации на Рождественский полумарафон-2021 в Омске. Один из самых экстремальных забегов в этот раз пройдет в новом формате из-за «ковидных» ограничений.

На выбор предлагаются три дистанции: 3 км, 10 км или 21,1 км. Провести забег можно будет в любое удобное время с 7 по 10 января. Есть только одно требование – чтобы на трассе был возможен прием GPS-сигнала.

После забега участник должен предоставить организаторам на почту mail@runsim.ru результат, зафиксированный с помощью любого мобильного приложения для занятий бегом. Должны быть указаны трек на карте, длина дистанции и результат. Также желательны фотографии с трассы. Тем более, что пройдет традиционный конкурс на самый оригинальный костюм любителей зимнего бегового экстрима.

Заявки на участие принимаются на сайте www.runsim.ru. Размер взноса независимо от дистанции стоит 1000 рублей.

Все участники полумарафона получат пакет с фирменной атрибутикой – сумкой с символикой забега, спортивной шапкой и памятной медалью. Пакеты придут Почтой России в течение двух недель после полумарафона и публикации итогового протокола.

Распечатать страницу