Какое термобелье нужно для зимы

Термобелье Norveg создано для людей, которые вынуждены часто находиться на морозе. Оно особенно актуально для строителей, туристов, охотников, любителей зимней рыбалки, спасателей.

С наступлением зимы стоит задуматься о функциональном и практичном термобелье. Чтобы обеспечить комфорт, следует разумно подойти к его выбору. Предпочтение стоит отдавать натуральным материалам и проверенным производителям, таким как Norveg.

Особенности

Norveg выпускает одежду для мужчин, женщин, детей. В ассортименте продукции носки, свитера, шапки, шарфы, футболки, водолазки, леггинсы. Изделия пользуются спросом во всем мире. Зимние изделия изготовлены из натуральной шерсти овец мериносов. Толщина волокон не больше 17,5 микрон. Благодаря этому одежда:

  • не колется;
  • не раздражает кожу;
  • ощущается как мягкая, приятная при прикосновении;
  • регулирует теплообмен;
  • может использоваться круглый год.

Плюсы одежды из шерсти мериноса

Шерсть мериносовых овец обладает уникальным свойством поддерживать оптимальный микроклимат. При повышенном потоотделении шерстяной свитер мужской поглотит пот и отдаст влагу в окружающую среду, всегда оставаясь при этом сухим.

Изделия из тонкой шерсти мериноса поддержат нормальную для человека, постоянную температуру тела не допустят перегрева и переохлаждения. Ношение такой одежды в любое время года полезно и детям, и взрослым. Ланолин, содержащийся в шерсти мериноса, оказывает антисептическое воздействие. Шерстяные изделия благоприятно влияют на суставы и мышцы, обладают гипоаллергенными свойствами, показаны при остеохондрозе и ревматизме.

Шерсть для одежды бренда Norveg выпускает австрийская компания Schoeller Spinning Group, лидирующая на мировом рынке интеллектуальных тканей. В процессе обработки шерстяного сырья применяется более дорогая, но экологичная технология EXP. Она предусматривает использование в качестве окислителя природных солей и полный отказ от хлора.

Преимущества термобелья

Одежда Norveg популярна на мировом рынке благодаря своим достоинствам. Вот почему стоит термобелье для холодной погоды купить и для занятий спортом детям и взрослым:

  1. Не стесняет движений, удобно даже во время физической активности.
  2. Плоские швы не раздражают кожу, резинки не сдавливают кровеносные сосуды.
  3. Благодаря анатомическому крою термобелье незаметно под одеждой.
  4. Не вызывает аллергии.

Изделия регулируют теплообмен, предотвращают переохлаждение и перегрев. Их можно носить круглый год.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/89076-kakoe_termobele_nujno_dlya_zim/
Дата публикации:11/01/2021 19:56