Печи-камины Invicta для современного интерьера

Загородный дом, где есть камин – это мечта многих людей. Как приятно проводить семейные вечера у огня. Декоративный камин сможет не только создать уютную атмосферу в доме, но и быть небольшим источником тепла. Но есть вариант, который вмещает в себя сразу несколько функций – это печь-камин. Благодаря такому предмету интерьера вы сможете насладиться теплом, звуков треска дров и искрами пламени. Печь камин invicta создаст в вашем доме непередаваемую атмосферу.

Печь-камин – это гибрид камина и печи. Такая конструкция соединяет в себе две функции: отопительную и декоративную. Печь-камин еще называют печью каминного типа. Работает такое оборудование по типу печи, накапливает и выделяет тепло в помещение. Дымоход у печи-камина такой же, как и у классического камина.

Invicta – это французская фирма, которая зарекомендовала себя в нашей стране. Основное отличие фирмы – это хорошее качество по приемлемым ценам. У продукции оригинальный и непревзойденный дизайн. На сайте компании Ecokamin представлены модели печей-каминов для любого интерьера. Если вы приверженец классики, то стоит обратить внимание на модели печей-каминов Invicta, выполненных в черных или в эмали цвета слоновой кости. Такой камин не будет отвлекать внимание и отлично впишется в интерьер. Можно выбрать и яркий цвет, например, красный. Это станет ярким пятном в классическом интерьере комнаты.

Есть хороший вариант для тех, кто хочет создать в доме стиль зимнего сада или охотничьего домика. Можно остановить выбор на печи-камине без смотрового окна. Камин выполнен в виде колонны по чертежам 19 века.

Если в вашем доме современный интерьер, то можно приобрести печь-камин в стиле хай-тек. У таких печей большое смотровое окно. Можно наблюдать как разгорается пламя. Есть модели, которые выполнены в минималистичном стиле, они будут отлично смотреться в современном интерьере.

Есть печи-камины практичного дизайна. Они впишутся в стиль любого интерьера. Как в дизайн под старину, так и во что-то оригинальное.

Все печи Invicta изготавливаются из высококачественного чугуна. Топить их можно дровами или брикетами. Печи-камины имеют систему самоочистки стекла. За счет того, что конструкция герметична, время горения дров варьируется от 5 до 10 часов.

У вас есть возможность создать уютную и теплую обстановку в доме благодаря печам-каминам от Invicta.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/89137-obzor_modeley_pech_kamina_invicta/
Дата публикации:12/01/2021 20:56