В Омске ищут парня в пуховике Armani, который хотел ограбить пожилую женщину

В Омске ищут парня в пуховике Armani, который хотел ограбить пожилую женщину

Дата публикации 14 января 2021 11:15 Автор Фото Сергей Мельников

Поражающее по своему цинизму происшествие с 90-летней омичкой произошло на остановке в Октябрьском округе. Молодой человек в спортивной одежде и в маске на лице пытался похитить у пенсионерки имущество.

Омские полицейские ищут парня, который совершил циничное преступление в отношении пожилой женщины. На остановке «Улица Романенко» в Октябрьском округе он напал на 90-летнюю омичку. К счастью, пожилая женщина не пострадала, все имущество осталось при ней. Стражи порядка общаются к жителям с просьбой помочь в розыске предполагаемого преступника.

«Отделом полиции № 6 УМВД России по городу Омску разыскивается молодой мужчина. Приметы: был одет в пуховик темного цвета с логотипом Armani (правый рукав частично оторван), темную толстовку с капюшоном, спортивные штаны с цифрой 4 на правой штанине и белой надписью — на левой, кроссовки черного цвета с белой подошвой», — сообщили в пресс-службе полиции.

Если вам что-либо известно о разыскиваемом, незамедлительно обратитесь в полицию по телефонам: 79-34-02 или 8-904-325-36-43.

Видео УМВД России по Омской области


Распечатать страницу