В ДТП под Омском погиб человек, еще четверо госпитализированы

На трассе Омск — Одесское водитель автомобиля Honda Fit не справился с управлением и выехал на «встречку». Машина лоб в лоб столкнулась с другой иномаркой. Один человек погиб, четверо находятся в больнице.
На трассе Омск — Одесское водитель автомобиля Honda Fit не справился с управлением и выехал на «встречку». Машина  лоб в лоб столкнулась с другой иномаркой. Один человек погиб, четверо находятся в больнице.
 
Как сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе областного УГИБДД, авария с человеческими жертвами произошла вчера, 21 ноября, на трассе Омск — Одесское около 17 часов. По предварительным данным, 50-летний водитель Honda Fit ехал в направлении Азово. В районе 24-го километра он не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Здесь он столкнулся с автомобилем  Opel Frontera. В результате ДТП водитель, спровоцировавший ДТП, от полученных травм скончался на месте происшествия. 26-летний водитель Opel и три пассажира (мужчины 1988, 1980 и 1977 г.р.), жители Республики Казахстан, госпитализированы в медицинское учреждение.
У водителя автомобиля Honda Fit взяты пробы на наличие алкоголя в организме.
©
URL: http://omskregion.info/news/8921-v_dtp_pod_omskom_pogib_chelovek_echshe_chetvero_go/
Дата публикации:22/11/2012 06:55
Автор:Мария Мурманцева