Дептранспорта ищет очевидцев того, как в автобусе № 47Н зажало дверями ребенка

Дептранспорта ищет очевидцев того, как в автобусе № 47Н зажало дверями ребенка

Дата публикации 15 января 2021 12:06 Автор Фото Максим Кармаев

Информация свидетелей необходима для выяснения всех обстоятельств случившегося. На маршруте работает частный перевозчик.

Инцидент произошел в автобусе маршрута № 47Н. Как сообщают в соцсетях очевидцы случившегося, на остановке «Ул. 10 лет Октября» водитель не убедился в том, что все пассажиры прошли в салон, и закрыл двери. Как раз в этот момент в салон заходил семилетний ребенок, и его придавило дверями. Испугавшись, он еще долго плакал и не мог успокоиться, пишут очевидцы. При этом мать ребенка была вместе с ним. Она во время посадки стояла на улице, пропуская сына вперед и держа его за руку.

Департамент транспорта оперативно отреагировал на эту жалобу и сообщил о проведении проверки. Для установления всех обстоятельств случившегося они просят всех свидетелей и участников позвонить в департамент по телефону 78-79-72.

Отметим, что это не первый инцидент на маршруте № 47. В конце декабря водитель автобуса выгнал из салона пожилую женщину в инвалидной коляске. По информации очевидцев, он не хотел ждать, пока она с провожатым зайдет в салон.

 

 

Распечатать страницу