Для туристов в Омске выпустили новые карты гостя

Для туристов в Омске выпустили новые карты гостя

Дата публикации 15 января 2021 14:30 Автор Источник фото vk.com/tur_omsk

Это второй подобный проект омского Туристского информационного центра. Он дает скидку на посещение омских музеев и театров, экскурсий, кафе и ресторанов.

Туристский информационный центр Омской области (ТИЦ) выпустил карту гостя для всех, кто приезжает в наш регион. Она бесплатна. Необходимо только прийти в ТИЦ, что на ул. Музейной, 3, и показать паспорт.

Карта позволяет не только узнать о достопримечательностях Омской области, но и получить скидки на продукцию и услуги партнеров ТИЦ.

Как сообщили в областном минкульте, это второй подобный проект центра. Впервые карты гостя изготовили для участников Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана. Те карты раздавали только участникам форума. Сейчас же карту гостя смогут получить все, кто приехал в наш регион.

«Для всех гостей региона мы разработали 80 карточек-визиток с акциями и скидками, а также отдельные карты с достопримечательностями и аудиоэкскурсиями с портала izi.TRAVEL — бесплатный мобильный аудиогид»,  пояснили в ТИЦ.

По карте можно получить скидку от 10 до 30 процентов на билеты в музеи, театры, кинотеатры, аквапарк, планетарий, батутный центр, конный клуб, а также на посещение ресторанов и кафе. Помимо этого, по карте гостя можно приобрести подешевле сувениры омских брендов и туруслуги. К примеру, путешествие на соленое озеро, в музей-заповедник «Старина Сибирская», в Большереченский зоопарк и т. д.

Распечатать страницу