На Левобережье утром вспыхнул бокс с 16 грузовиками

На Левобережье утром вспыхнул бокс с 16 грузовиками

Дата публикации 16 января 2021 10:39 Автор Источник фото МЧС России

Огнеборцы прибыли оперативно, поэтому большую часть техники удалось вывезти из помещения. В причинах пожара будут разбираться специалисты.

В субботу, 16 января, в 7 часов 06 минут омским спасателям поступило сообщение о пожаре на улице 2-Солнечная в боксе, размер которого 60 на 30 метров.

«На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения горела кровля, площадь возгорания составила 1800 квадратных метров. Сотрудники МЧС России из бокса эвакуировали два автомобиля КамАЗ», — сообщила в самом начале борьбы с огнем пресс-служба профильного министерства.

Локализовать возгорание удалось часа через три после получения тревожного сигнала. От МЧС России на месте до сих пор работает девять единиц пожарно-спасательной техники и 46 человек личного состава. По уточненным данным, из 16 грузовых автомобилей эвакуировано 12. Пострадавших нет.

читать также

В Омской области снижается количество погибших на пожарах

В Омской области снижается количество погибших на пожарах

Большое значение спасатели придают профилактической работе, проводят рейды, в ходе которых информируют жителей, что необходимо делать, чтобы обезопасить себя и своих близких.

Распечатать страницу