В Омской области определят лучшего работодателя

В Омской области определят лучшего работодателя

Дата публикации 18 января 2021 14:26 Автор Источник фото минтруд Омской области

В регионе стартует ежегодный конкурс «Лучший работодатель Омской области». Заявки уже принимаются. За семь лет участие в нем приняли более 1,3 тыс. работодателей, из них более 120 стали победителями.

В министерстве труда и социального развития Омской области объявили о начале приема заявок на участие в ежегодном состязании работодателей, которые добились высокой эффективности в решении вопросов социально-трудовой сферы. Конкурс «Лучший работодатель Омской области» проводится в два этапа: первый — с 1 по 20 марта в районах области и округах Омска. Второй — с 21 марта по 30 апреля.

«Заявки и конкурсные материалы принимают до 1 марта 2021 года по месту государственной регистрации работодателя в территориальных комиссиях министерства труда и социального развития Омской области и Омску», — пояснили в пресс-службе ведомства.

Положение о конкурсе, а также формы документов имеются на официальном сайте областного минтруда в разделе «Гранты и конкурсы».

Добавим, этот конкурс проводится восьмой год подряд. За это время участие в нем приняли более 1,3 тыс. работодателей, из них более 120 стали победителями. В прошлом году для участия в первом этапе конкурса 191 работодатель представил 262 заявки, во второй этап конкурса прошли 99 заявок от 80 работодателей.

Распечатать страницу