Преимущества приобретения недвижимости в апарт-комплексе VALO

Инвестировать в недвижимость – самое популярное направление у россиян. Когда встаёт вопрос, где лучше приобрести апартаменты, то, несомненно, лучшим выбором станет культурная столица страны.

Новые апартаменты с двухспальной кроватью

Преимущества приобретения жилья в апарт-комплексе VALO

Приобретение квадратных метров по сниженной стоимости и с участием субсидированной ипотеки стало отличной возможностью для вложения собственных денежных средств в недвижимость. Менеджеры компании с радостью проведут подходящую программу доходности и сделают предварительный расчёт окупаемости. Банки, сотрудничающие с жилым комплексом, готовы взять на себя подготовку всех документов для оформления ипотеки и подготовку необходимых бумаг для заключения договора на покупку квадратных метров. Оставить заявку можно прямо на сайте.

Апарт жилой комплекс предлагает купить жилье в корпусах с разной внутренней отделкой, развитой инфраструктурой, соответствующей требованиям Accor Hotels. Вся территория комплекса находится под постоянным видеонаблюдением, что позволяет своим жильцам не беспокоиться об имуществе в номерах.

На территории комплекса имеются своё лобби, ресторан с изысканной кухней, фитнес клуб для любителей спортивного образа жизни и конференц-залы. Элегантные интерьеры номеров, которые созданы лучшими дизайнерами в сферы оформления гостиничных комплексов. Современная система шумоизоляции позволяет насладиться отдыхом за книгой или выспаться, не испытывая дискомфорта от соседей. На территории комплекса всегда можно воспользоваться услугами магазинов партнёров со скидкой.

Комплекс расположен в самом быстроразвивающемся месте Санкт-Петербурга, что позволяет своим жильцам быть в центре современного мегаполиса и иметь возможность посещать места культуры и наслаждаться пейзажами одного из самых красивых городов страны.

Всего несколько минут от метро делают этот комплекс достаточно выгодным местом для инвестирования капитала в недвижимость. Подземная охраняемая стоянка позволит разместить транспортное средство и не беспокоиться о его безопасности. Благоустроенное общественное пространство под открытым небом – это изюминка этого места. Насладиться отдыхом среди цветов, не покидая комплекса, – не каждый сможет похвастаться таким комфортом.

Инвестиции, которые работают всегда, это правильно вложенные деньги в недвижимость.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/89341-preimuchshestva_priobreteniya_nedvijimosti_v_apart/
Дата публикации:18/01/2021 17:21