Установка натяжных потолков от компании " Потолки - ESTRELA"

Компания "ESTRELA" уже длительное время занимается производством натяжных потолков. Организация не только производит конструкции любого уровня сложности, но и занимается их монтажом. Деятельность распространяется на Санкт-Петербург и Ленинградскую область.

За столь продолжительный период работы компания смогла завоевать определенный авторитет и статус, за счет которых количество клиентов постоянно увеличивается. Здесь работают только лучшие специалисты своего дела, которые без проблем справятся с задачами любой сложности. При работе используется дорогостоящее современное оборудование, за счет которого окончательный результат получается на высочайшем уровне. Теперь на долгое время можно забыть о проблеме подобного рода. По сравнению с деятельностью компаниями-конкурентами, стоимость услуг тут намного меньше, однако, не стоит сомневаться в качестве. Компания "Эстрела"-отличный партнер и проверенный друг.

Качество услуг

В работе используется не только современное дорогостоящее оборудование, но и материал, прошедший проверку и сертификацию. Для производства натяжных конструкций используется только лучший материал из Германии, Китая и других ведущих стран.
Благодаря газовому оборудованию работа осуществляется в кратчайшие сроки. За счет него получается добиться необходимых характеристик и растянуть материал до определенных размеров.
Сотрудники компании постоянно совершенствуют свои навыки и получают новые знание. С определенной периодичностью все отправляются на курсы по повышению своей квалификации. Все монтажники имееют имееют доступ в работе с газовым оборудованием и электропроводкой.
Разновидности выпускаемых потолковПродукция может быть выполнена в любой цветовой гамме, необходимой для клиентов. В качестве основного материала можно выбрать сатиновый потолок, глянцевый, матовый, тканевый либо фотопечать.Сроки изготовления и оплатаВ течение трех суток с момента оформления будет реализовано полотно нужных параметров и размеров . Оплата за работу осуществляется в два этапа. Первый этап-предоплата за производство натяжных конструкций, второй-оставшаяся часть денежных средств вносится после проделанной работы.

Заказать или получить бесплатную консультацию вы можете на сайте https://www.potolki-estrela.ru/ или по тел: 8 (812) 920-64-19

                         На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/89404-ustanovka_natyajnx_potolkov_ot_kompanii_potolki_es/
Дата публикации:19/01/2021 22:33