Лучшие настольные игры в подарок

Дата публикации 19 января 2021 23:20

Для друзей и родственников можно устроить незабываемый праздник, подарив настольную игру. Чтобы она понравилась, можно просмотреть лучшие настольные игры в подарок.

Для друзей и родственников можно устроить незабываемый праздник, подарив настольную игру. Чтобы она понравилась, можно просмотреть лучшие настольные игры в подарок. Получить всестороннюю консультацию по играм, купить с доставкой, а также заказать подарочную упаковку можно в магазине Чей Ход https://www.cheihod.ru/

Дженга

Башенка из деревянных брусков, с помощью которой можно развить внимательность и ловкость рук. Очень простая игра, которая идеально подходит для маленьких детей. Правила предельно просты – из нижней части башни нужно вытаскивать по одному бруску и ставить на верх. Игра закончена, когда башня обрушится. Она не требует знания сложных правил и отлично подходит для развлечения.

Рик и Морти: Всмортить все

Данная игра по мотивам популярного мультсериала имеет две версии. Объединяет их только необходимость определить врагов и друзей среди представленных персонажей. Однако это не так просто, и требует использования карт действия. В первой версии группа игроков действует против локальных персонажей, среди которых и нужно определять. Вторая версия уже требует взять на себя какую-то роль. То есть игрок может оказаться и другом, и врагом. Нужно хорошенько подумать перед принятием решения.

Звездные Войны: Восстание

Многоуровневая стратегия захватит умы любителей огромной вселенной Звездных войн. Здесь игроки могут испробовать всю сложность управления Галактической Империей или Альянсом Повстанцев. Игроки должны строить базы и технические сооружения, воевать за контроль над планетами и их ресурсами. Задача – сделать свою страну наиболее процветающей и могущественной, обеспечить жителей всем необходимым и максимально вооружиться, отбивая нападения противника!

Cluedo: Sherlock Edition

Известная американцам старая детективная игра имеет множество версий по мотивам известных фильмов и сериалов. Данная версия знакомит нас с персонажами сериала «Шерлок», давая возможность от их лица расследовать преступление. Каждый раз картина злодеяния формируется случайным образом из подбора карт. Детективы должны исследовать места, собирать улики и формировать полное понимание о произошедшем. Динамичный игровой процесс заставит хорошенько пошевелить серыми клеточками, чтобы выйти победителем.

Colt Express

Отличная игра для компаний до 6 человек в стилистике Дикого Запада. Игроки должны собраться в группу и незаметно для шерифа ограбить поезд. Карты действия дают широкий выбор для стратегии, но иногда придется и вступить в перестрелку с шерифом и его помощниками. В комплект входят также пластиковые фигурки локомотива, вагонов и даже элементов ландшафта. К сожалению, для игры понадобится базовое знание английского языка, поскольку русской версии создатели не предусмотрели.

Uno

Простая карточная игра, которая между тем таит в себе немало хитростей. Каждая карта обладает тремя особенностями: цветом, картинкой и способностью. Игроки по очереди выкладывают в стопку карты так, чтобы они совпадали с предыдущей по цвету или изображению. Победителем считается тот, кто первым избавился от всех карт. Для тех, которые желают ослабить противников тем или иным способом, на картах и есть способности. Их можно использовать в нужный момент.

Война кольца

Достаточно сложная и многосторонняя стратегическая игра, основанная на сюжете Властелина Колец. Каждый игрок может своим уникальным путем достичь победы, ведь даже стартовые условия для них будут разными. Игрок может управлять армиями свободных народов или же войском Изенгарда и Мордора. Каждый раз обстановка меняется, так что хорошо придется подумать над стратегией и тактикой. Враг не дремлет, а делает ловушки на вашем пути!

Взрывные котята

Эту игру можно назвать откровенной пародией на обычные настолки, но своей простотой и забавностью она отлично подходит для введения детей в мир игроков или же просто легкого времяпровождения. Каждый игрок вытаскивает карты и делает ходы. Пока ему не попадется карта Взрывного котенка. Если игрок не успел запастись Обезвреживателем, то его игра закончена. А после каждого взрыва необходимо еще и удалять последствия, отстраивать разрушенное.

Сквозь века: Новая История Цивилизации

Ноша властителя целого народа нелегка, хотя со стороны кажется по-другому. Игрок имеет возможность испытать на себе все сложности подобного положения. Ему придется определить для своей державы политический строй, эпоху, экономическую систему. Все это будет иметь в последующем влияние на процесс развития страны, так что выбирать следует внимательнее. А также правитель должен принимать решения каждый день, заключать военные, политические и торговые союзы, развивать науку.

Манчкин

В процессе путешествия за несметными сокровищами игроки могут развивать и усиливать своих персонажей. За выполнение различных заданий они получают очки, деньги, различные навыки и снаряжение. Также в игре принимают участие различные монстры, желающие затормозить героев.

На правах рекламы

Распечатать страницу