Газонаполненные амортизаторы высокого давления KYB Europe GmbH

Дата публикации 22 января 2021 10:38

С 1950-го на рынке автозапчастей официально зарегистрирована японская транснациональная корпорация KYB. В настоящее время бренд экспортирует продукцию в сотни мировых стран, а заводы корпорации расположены в США, в Японии, в странах Азии и Европы. Основной специализацией компании считается производство амортизаторов, гидравлической техники, используемойв автомобилестроении, в авиации, в железнодорожной промышленности, а также в кораблестроении.

Продукция KYB получила целый перечень международных стандартов качества. Амортизаторы под данной торговой маркой предоставляют для заводов таких крупных автопроизводителей, как Seat, Ford, Peugeot, Fiat, Renault, Nissan, Audi, Alfa Romeo, Volkswagen, Subaru, Honda, Mitsubishi, Toyota. Помимо того, в настоящее время KYB по праву считается одним из крупнейших поставщиков автозапчастей для вторичного рынка. В производстве компании находится и разработка систем подвесок, предназначенных для таких мотоциклов, как Kawasaki, Suzuki, Yamaha.

Газонаполненные однотрубные и двухтрубные передние и задние амортизаторы KYB разработаны для обеспечения повышения управляемости и маневренности автомобиля и сохранения максимального уровня безопасности в условиях спортивного или агрессивного стиля езды. Усилия отбоя и сжатия в этих амортизаторах увеличены более чем на 50%, по сравнению с продукцией других производителей, что позволяет при движении на высоких скоростях обеспечить автомобилю максимальную устойчивость.

Долгие годы опыта позволили KYB стать ведущей компанией как в промышленном производстве и разработке пружин и амортизаторов, так и в области интегрированных контрольных систем автотранспорта. Самый крупный завод корпорации сейчас находится в Японии. Согласно статистическим данным, каждый четвертый автомобиль в мире нынче сходится с конвейера, оснащенным амортизаторами KYB. Штаб квартира компании – в Токио. На главном предприятии и во всех офисах – до 11,5 тысяч работников. Ежегодный оборот KYB превышает 3,8 млрд. долларов. Компания ежегодно производит не менее 75 млн. амортизаторов.

Для заказа качественных оригинальных амортизаторов и пружин посетите профильный сайт Autodoc. Обширный ассортиментом автозапчастей от мировых производителей позволит оптимально подобрать необходимый элемент. Приемлемые цены, выгодные условия для сотрудничества, а также оперативная доставка приятно порадует каждого клиента.

На правах рекламы

Распечатать страницу