«Омских кошек» ждет тяжелая неделя

«Омских кошек» ждет тяжелая неделя

Дата публикации 25 ноября 2012 07:23 Автор

Всю следующую неделю волейболистки «Омички» проведут в напряженном режиме. За семь дней команде предстоит сыграть четыре матча, причем все — на выезде.
Всю следующую неделю волейболистки «Омички» проведут в напряженном режиме. За семь дней команде предстоит сыграть четыре матча, причем все — на выезде.
 
Омским волейболисткам на следующей неделе придется сильно потрудиться. Девушек ждут четыре выездных матча. Как сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе волейбольного клуба, с 26 по 28 ноября в Красноярске «омские кошки» примут участие в полуфинале Кубка России — 2012 среди женских команд памяти Гиви Ахвледиани. Соперницами сибирячек станут три команды: местный «Енисей», краснодарское «Динамо», «Уфимочка-УГНТУ». Лучший коллектив выйдет в финал соревнований.
 
В воскресенье, 2 декабря, команда продолжит выступление в чемпионате России. В Московской области «омские кошки» проведут восьмой тур с «Заречьем-Одинцово». Затем команда вернется домой, где 6 декабря сыграет с «Бакы-Азерйол» первый матч 1/4 финала Кубка ЕКВ — 2013.

Фото с сайта volleyprof.ru
©
Распечатать страницу