Омские справедливороссы назвали Навального предателем

Омские справедливороссы назвали Навального предателем

Дата публикации 22 января 2021 18:31 Автор Фото Сергей Мельников

В региональном отделении партии «Справедливая России» уверены, что финансирование на свою деятельность и политические дивиденды блогер получает на Западе, а все его истории нацелены на западного избирателя.

В интернете, напомним, распространяют призыв к подросткам выйти на «прогулку» 23 января в поддержку Алексея Навального. Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов предупредил родителей студентов и старших школьников об опасности, которую таят в себе эти призывы. 

«Эта опасность – авантюризм, человеческая непорядочность, да прямо говоря – подлость политиканов, призывающих выйти на несанкционированные митинги. О чем они думают? Понятно, что им наплевать на жизнь и здоровье тех, кого они зовут на свою акцию в разгар пандемии и холодной зимы. Их не заботит, что будет с людьми. У них и их хозяев, мечтающих о дестабилизации нашей страны, – свои задачи. Они преследуют исключительно собственные корыстные интересы и думают только о своей выгоде», – уверен лидер партии. 

По словам политика, организаторы митинга намерено обращаются к молодым людями, которые видят несправедливость, но не понимают, как с ней бороться, и идут за крикливым и оголтелым мошенником.

«И все мы, кто понимает, что и кто стоит за этим мелким бесом, должны вразумить искренних, честных и доверчивых людей, некоторые из которых только вступают в жизнь, что не стоит рисковать собственной жизнью и судьбой ради чужих интересов и господ, рвущихся к власти любой ценой. История уже знала таких политиканов, которые умели взвинчивать толпу и разжигать страсти. Все начиналось с безумных речей, а заканчивалось насилием, кровью, пеплом и руинами. Сегодня мы должны это понять, чтобы остановить его и не подвергать опасности ни своих детей, ни свою страну», – призвал лидер фракции.

Сергей Миронов попросил родителей аргументировано и тактично объяснить детям, что их в качестве пешек втягивают в свои мошеннические игры политические провокаторы, и помочь разобраться в ситуации. Он также подчеркнул, что критика необходима для развития общества. Но при этом важна форма ее выражения. А нарушение закона — «это не борьба за свободу, а борьба против демократии».

Председатель Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» Андрей Жуковский полностью согласен и разделяет позицию Сергея Миронова:

«Лично мое мнение и мнение однопартийцев в том, что Алексей Навальный — предатель, потому что финансирование на свою деятельность и политические дивиденды он получает на Западе. Все истории его нацелены на западного избирателя, на Запад, где почему-то считают, что с помощью спецслужб и раскачки ситуации в России смогут поменять власть, придет какое-то прозападное правительство, которому страна будет отдана. Этого, к счастью, не случится. Здоровые силы общества приложат все усилия, чтобы сохранить стабильность в стране, поступательный темп развития государства».

ранее по теме

Лео Бокерия назвал мерзавцами тех, кто привлекает детей к политическим акциям

Лео Бокерия назвал мерзавцами тех, кто привлекает детей к политическим акциям

В Генпрокуратуре потребовали ограничить доступ к сайтам, которые публикуют призывы к подросткам принять участие в незаконных акциях. Роскомнадзор пригрозил соцсетям штрафами.

Распечатать страницу