«Навальный использует наших детей как средство достижения своих целей в нечестной борьбе» — единоросс Павел Коренной

«Навальный использует наших детей как средство достижения своих целей в нечестной борьбе» — единоросс Павел Коренной

Дата публикации 23 января 2021 14:14 Автор Фото Сергей Мельников

Замсекретаря Омского регионального отделения партии «Единая Россия» уверен, что все усилия вырастить детей достойными гражданами нашей страны могут быть перечеркнуты человеком, который использует их даже не в личных целях, а в целях своих партнеров.

Руководители совершенно разных политических партий осудили массовые призывы к подросткам выйти на «прогулку» 23 января в поддержку Алексея Навального. Свою точку зрения высказал и заместитель секретаря Омского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Павел Коренной. По его мнению, методы Навального никак нельзя назвать честной политической борьбой.

«Считаю, что человек, который занимается политической работой, политической борьбой, не должен использовать некорректные и деструктивные способы. Он (Навальный – прим. ред.) пытается достичь целей, но делает это совсем не патриотически. Если ты хочешь сделать жизнь в России лучше, то кощунственно и преступно призывать наших западных партнеров ввести в отношении нее санкции», – отметил Павел Коренной.

Кроме того, единоросс уверен, что в это нечестной борьбе Навальный использует детей и молодежь как инструмент, средство достижения своих целей.

«В популярном сегодня «ТикТоке» прошла волна призывов к молодым людям поддерживать Навального, причем использовать насильственные методы. Но ведь аудитория «ТикТока» – это дети от 10 до 16 лет, студенты высших учебных заведений. Навальный использует наших детей и молодежь как инструмент, средство достижения своих целей в нечестной борьбе, не думая о том, как сделать их жизнь лучше», – уверен представитель партии «Единая Россия».

Павел Коренной призвал родителей и педагогов сообщество усилить свое внимание, чтобы защитить детей.

«Я хотел бы обратиться к родителям и руководству учебных заведений, педагогическому сообществу, попросить, чтобы они за этим внимательно смотрели. Понятно, что родители озабочены вопросами воспитания, питания, обеспечения детей, и часто не интересуются социальными сетями, "ТикТоком". Но все усилия вырастить детей достойными гражданами нашей страны могут быть перечеркнуты человеком, который использует их даже не в личных целях, а в целях своих партнеров. Это даже не мина замедленного действия, это сегодняшние реалии. Ситуация довольно серьезна», – отметил Замсекретаря Омского регионального отделения партии «Единая Россия».

Читайте также

Омские справедливороссы назвали Навального предателем

Омские справедливороссы назвали Навального предателем

В региональном отделении партии «Справедливая России» уверены, что финансирование на свою деятельность и политические дивиденды блогер получает на Западе, а все его истории нацелены на западного избирателя.

Распечатать страницу