«Молодежь для него расходный материал» — представители КПРФ и ЛДПР о действиях Навального

«Молодежь для него расходный материал» — представители КПРФ и ЛДПР о действиях Навального

Дата публикации 23 января 2021 15:09 Автор

Алексею Навальному выгодно, чтобы молодые, активные люди попадали в конфликтные ситуации и провоцировали полицейских, считает второй секретарь Омского обкома КПРФ Андрей Алехин.

Второй секретарь Омского обкома КПРФ Алексей Алехин, также как и представители «Единой России», не испытывает никаких сомнений, что Алексей Навальный  ведет «грязную игру».

«Алексей Навальный — либерал. Он антисоветчик, антикоммунист, который взял на вооружение некоторые высказывания коммунистов, потому что понял, что чисто либеральные взгляды сегодня просто не пройдут, народ их не понимает и за ними не пойдет. К сожалению, за ним идет молодежь, школьники. Для него они расходный материал. Чем больше их заберут, изобьют, и, дай Бог (конечно, с его точки зрения), убьют, тем для него лучше. Это расходный материал, не более того. Его задача показать, а молодежь, к сожалению, клюет. Просто они до конца не разобрались в ситуации, ведь много фильмов показывают, об антикоррупционных расследованиях рассказывают. А пускай бы он показывал своих ближайших друзей, чем он занимается и откуда деньги берет. Поэтому с Геннадием Андреевичем я полностью согласен, и кроме вреда от деятельности Навального ничего хорошего не будет. Не дай бог, он придет к власти, потеряем все, тот же Крым, Донбасс – все закроют», - уверен Алехин.

В свою очередь представитель партии «ЛДПР» Алексей Клепиков привел в пример слова Владимира Жириновского.

«Владимир Вольфович, как всегда, выразился ярко и остро, упомянув такие слова, как «проститутка», например. Кому-то это может показаться некорректным, но по сути, если мы посмотрим на ситуацию, когда человек пытается влиять на положение дел внутри России на деньги иностранного государства, то есть исполняет роль человека по вызову своего рода. Если мы посмотрим на это, то увидим, что по сути Владимир Вольфович прав», - сказал Алексей Клепиков.

Читайте также

Лео Бокерия назвал мерзавцами тех, кто привлекает детей к политическим акциям

Лео Бокерия назвал мерзавцами тех, кто привлекает детей к политическим акциям

В Генпрокуратуре потребовали ограничить доступ к сайтам, которые публикуют призывы к подросткам принять участие в незаконных акциях. Роскомнадзор пригрозил соцсетям штрафами.

Распечатать страницу