Лучшие хостинги с поддержкой PHP и MySQL

Дата публикации 26 января 2021 10:29

Для создания хорошего сайта, современного и динамичного, требуется использовать технологию PHP, которая отлично работает в связке с базами данных MySQL.

Для создания хорошего сайта, современного и динамичного, требуется использовать технологию PHP, которая отлично работает в связке с базами данных MySQL. Хостинги без поддержки данных технологий ценятся достаточно низко и подходят для создания личных страничек или являются бесплатными, говорит рейтинг Хострадар.

REG

Специализируется на недорогом хостинге, при этом есть русская и английская версия сайта. Предоставляет все три версии хостинга: виртуальный, VPS и выделенный сервер. Есть оптимизация под конкретные CMS, специализированное обслуживание и уже скомпонованные конфигурации серверов. Отличная техподдержка, замечательно работает с крупными сайтами. Но подходит также для новичков. DDOS-защита присутствует даже на самых дешевых тарифах, при этом отличается надежностью. Но в большинстве недорогих вариантов требуется платформа linux.

Beget

Популярный и надежный хостинг, который наиболее выгоден жителям стран СНГ. Для них предоставляется множество интересных бонусов, а также благодаря серверам в России скорость работы в рунете впечатляющая. Все отмечают отличную работу техподдержки, а также много вариантов специализированного обслуживания. Тарифы самые разнообразные, есть виртуальные хостинг или сервера, а также выделенные сервера. Для последних можно подобрать особую конфигурацию. Также есть безлимитный трафик и базы данных, хотя и присутствуют некоторые особенности их использования.

Sprinthost

Проект ориентирован на сотрудничество с владельцами маленьких и больших сайтов. Отличается отсутствием безопасности. Защиту и остальные параметры клиент должен настраивать сам. Виртуальный хостинг на этом сервере не требует особых знаний и легко подстраивается благодаря интуитивно понятной панели управления. Вирутальные и выделенные сервера подойдут только для технически подкованных пользователей, однако демонстрируют отличные технические характеристики. Цены доступны, есть бонусы. Тестовый период 30 дней.

Timeweb.com

Один из лучших хостингов по совокупности параметров. Предоставляет различные бонусы и подарки, регулярно проводит акции. Для тарифов подороже неограниченное количество баз данных и почт. Имеет собственную панель управления и платную версию, но арендаторам серверов дозволено установить свою. Тестовый период всего 10 дней, однако есть бесплатное обслуживание в подарок при переходе от другого провайдера. Можно давать права администратора другим аккаунтам.

InterServer

Американский провайдер основное внимание уделяет специализированному обслуживанию, вариантов которого есть масса. Здесь можно настроить оптимальную конфигурацию под различные CMS. Есть серверы с большой пропускной способностью, с графическим ядром, для хранения больших объемов данных. Широкий спектр услуг позволяет сформировать собственный вариант обслуживания, но для этого нужно хорошо разбираться в технических нюансах. Однако при проблемах можно обратиться в техподдержку.

На правах рекламы

Распечатать страницу