Бытовые кормоизмельчители: цены и производители в Украине

Качественный измельчитель корма — находка для любой животноводческой фермы. Комбикормы можно заготавливать для сельскохозяйственных птиц со своей фермы или же оставлять на продажу. И купить кормоизмельчитель можно, даже не заглядываясь на импортные модели. Украинские производители создают хорошие кормоизмельчители, цены которых приемлемы для владельцев частных хозяйств.

Производители кормоизмельчителей: на чью технику обратить внимание?

В магазине кормоизмельчителей Cropper вы найдете самый широкий ассортимент отечественных и импортных кормоизмельчителей зерна. Среди них универсальные и специализированные модели. Если вы железно уверены в том, что хотите купить кормоизмельчитель украинского производства, то посмотрите на следующие агергаты.

Damilk

“Колос”, “Грызло” — все это модели измельчителей зерна компании Damilk. Фирма доказала свой профессионализм не только в сфере изготовления кормоизмельчителей. Компания выпускает первоклассные мехдойки, а также другую сельскохозяйственную технику. В 2020 году чаще покупали модель DaMilk “Колос”. Ее особенность — универсальность, производительность до 800 кг в час.

Совек

Кормоизмельчители “ЛАН” — фирменный агрегат этого бренда. Подойдет для измельчения колосовых и бобовых культур, початков кукурузы. Модели Совек можно отнести к категории “недорогие кормоизмельчители с высокой эффективностью”.

Gazda

Если массивная и вместительная зернодробилка DaMilk вам не подходит, то выбирайте между Совек и агрегатами Газда. Они похожи и по производительности, и по универсальности. Газда — еще более компактные бытовые кормоизмельчители. Цена приблизительно одинакова.

От чего зависит цена кормоизмельчителя?

Есть и другие хорошие отечественные производители кормоизмельчителей, поэтому укажем вам на все факторы, которые влияют на образование цены. Так вы сможете сами принять решение, и при этом не ошибиться.

Большое значение имеет вместительность приемного контейнера — чем она больше, тем удобнее работать с устройством. Дороже автоматические, а не ручные модели. Бытовой кормоизмельчитель прослужит дольше, если его сделали преимущественно из нержавеющей стали. Однако, недорогие устройства часто делают из алюминий, встречаются также пластиковые детали.

Купить кормоизмельчители по цене производителя можно, если напрямую обратитесь к сайте фирмы. Есть также популярные во всей стране интернет-магазины сельскохозяйственной техники и инвентаря. Среди них — Cropper. Такие магазины предлагают первоклассный сервис и наиболее широкий ассортимент продукции разных брендов.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/89687-btove_kormoizmelchiteli_tsen_i_proizvoditeli_v_ukr/
Дата публикации:26/01/2021 20:08