Омич пытался зарубить любовника жены, после того как застал их в постели

Мужчина вернулся домой в обед и увидел супругу в объятиях знакомого. Тогда ревнивец схватился за топор. Любовника доставили в больницу с многочисленными рубленными ранами головы и рук.

Омские следователи разбираются в обстоятельствах покушения на убийство мужчины на почве ревности. Все произошло 25 января в обеденное время в квартире дома, расположенного на ул. Берникова в Октябрьском округе. Омич освободился раньше и решил пообедать дома. Зайдя в квартиру, он увидел 40-летнего знакомого и супругу в постели, они предавались любовным утехам. Тогда разъяренный ревнивец схватил топор. Всего, как считают следователи, обманутый муж нанес не менее пяти ударов лезвием топора сопернику по голове и рукам, которыми закрывался потерпевший.

В СУ СК РФ по Омской области возбудили уголовное дело по факту покушения на убийство. Потерпевший госпитализирован.  

«В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Следствие обратилось в суд с ходатайством о заключении подозреваемого под стражу на время расследования уголовного дела», — сообщили в пресс-службе регионального СКР.

URL: http://omskregion.info/news/89720-omich_ptalsya_zarubit_lyubovnika_jen_posle_togo_ka/
Дата публикации:27/01/2021 12:49
Автор:Мария Гавриленко
Фото:Сергей Мельников