Подбираем под образ мужчины золотую цепочку

Дата публикации 27 января 2021 19:26

Выбрать мужчине золотую цепочку порой непросто, поскольку нужно учесть множество нюансов. Современный мужской образ состоит из многих элементов. Нужно помнить о прическе, типе внешности, стиле одежды и уже имеющейся аксессуарной группе. Конечно, главное в образе — одежда, обувь и в некоторых случаях шапка, но целостность образу придает именно аксессуарная группа. С грамотно подобранными аксессуарами можно подчеркнуть чувство стиля, внешность и темперамент. А купить долговечную и износостойкую цепочку можете по ссылке /zolotoyvek.ua/ru/cepochki/l/pol:muzhskie/vid_metalla:zoloto/.

Как выбрать цепочку под тип внешности

Цепочка — это символ определенного статуса и достатка, поэтому выбор аксессуара достаточно сложный. Нужно убедиться, что цепочка красиво лежит на шее и доставляет удовольствие от внешнего вида. Мужская цепь должна быть гармоничной и не вносить диссонанс в образ. Также при выборе золотой цепочки под образ учитывайте следующее:

  1. Аксессуарная группа, в том числе и мужская цепочка из золота, должна сочетаться с гардеробом и другими ювелирными украшениями. Если мужчина предпочитает стиль кэжуал, носит кожаные вещи со стальной фурнитурой, то цепь из красного или желтого золота будет выглядеть неуместно. В этом случае выбирайте массивную цепь из белого золота.

  2. Толщина цепи должна гармонировать и соответствовать в пропорции к конституции телосложения. Если мужчина высокий, статный, с широкими плечами, то лучше выбирать массивные цепи. Для сильного пола с ростом ниже среднего лучше выбирать небольшие аксессуары по длине и толщине. Несоответствие сразу будет замечено окружающими людьми.

  3. Длина модели напрямую зависит от телосложения и роста. Крупным и рослым мужчинам подойдут цепи 60-70 см. Худым и невысоким подойдут более короткие модели не более 55 см.

  4. Сейчас можно носить две цепочки сразу. Это подходит мужчинам, которые любят носить расстегнутые на несколько пуговиц рубашки. Можно сочетать более короткую и тонкую цепочку с длинной и массивной моделью.

Где купить цепочку для мужчины из золота

В ювелирном доме Золотой Век можете купить разные цепочки для мужчин. Каждый из покупателей выберет ювелирное украшение с учетом стиля одежды и типа внешности. Доставка работает во все населенные пункты Украины. Цены находятся в приемлемом диапазоне, поэтому золотые мужские цепочки доступны многим.

О качестве товаров можете не беспокоится — вся продукция проходит проверку в пробирной палате и центре Геммологии Украины. По окончании проверки соответствующие органы выдают сертификаты.

На правах рекламы

Распечатать страницу