Омичи смогут задать вопрос онкопсихологам в прямом эфире

Сделать это можно будет во время прямой трансляции, которую организует благотворительный фонд «Обнимая небо». Онлайн-встреча со специалистами состоится 4 февраля, во Всемирный день борьбы против рака.

В четверг, 4 февраля, отмечается Всемирный день борьбы против рака. Благотворительный фонд «Обнимая небо» организует по этому поводу прямой эфир с участием двух онкопсихологов: Инессы Шереметовой и Екатерины Сидоровой.

Специалисты выйдут в эфир в аккаунте фонда в сети «Инстаграм» 4 февраля в 13 часов по омскому времени. Они будут говорить о том, как физическое здоровье человека связано с эмоциональным, особенно в период лечения любого заболевания, в том числе онкологического. А также ответят на вопросы участников и гостей эфира об эмоциональных, психологических, душевных аспектах здоровья.

Свои вопросы специалистам можно задавать в аккаунте фонда. Прямой эфир состоится там же 4 февраля в 13 часов.

Добавим, что психологическая служба фонда «Обнимая небо» работает при поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта «Психологическая помощь в период COVID-19». Специалисты проводят бесплатные консультации и тренинги в онлайн- и офлайн-форматах. Записаться на консультацию и задать вопросы можно по телефону 48-46-25 в рабочее время.

URL: http://omskregion.info/news/89812-omichi_smogut_zadat_vopros_onkopsixologam_v_pryamo/
Дата публикации:29/01/2021 15:04
Автор:Никита Сергеев
Источник фото:фонд «Обнимая небо»