Террасная доска. Композитная, Полимерная, ДПК, монтаж (укладка) в Киеве от Світ Паркету

Террасная доска является современным отделочным материалом, который цениться за долговечность, практичность и отменные декоративные характеристики. Помимо этого, террасная доска, цена которой является доступной, обладает и другими не менее весомыми преимуществами.

Террасная доска: виды и достоинства покрытия

Декинг, как ещё называют террасную доску, как и паркетная доска, выпускается с натурального дерева твёрдых пород: лиственницы, ореха, дуба. Также ее выпускают из древесно-полимерного композита.

Каждый из этих видов обладает своими достоинствами и недостатками. При этом полимерная доска имеет более значительный срок эксплуатации, благодаря наличию в составе полимеров, она не требует дополнительной обработки и покраски.

Композитная террасная доска обладает также и следующими преимуществами:

  • Покрытие не боится высоких и низких температур, обладает пожаростойкой поверхностью.

  • При должном уходе прекрасно сохраняет внешний вид даже после 30 лет эксплуатации.

  • Материал не боится влаги, используется для обустройства бассейнов и паромов.

  • Полимерная доска обладает великолепными тактильными свойствами. Максимально безопасное покрытие, которое исключает занозы и царапины при ходьбе босиком.

  • Ребристая противоскользящая поверхность исключает различного рода травмы при контакте с влажной поверхностью.

  • Широкая палитра красок позволяет подобрать необходимого цвета и текстуры покрытие для террасы.

Как осуществляется монтаж террасной доски Киев?

Многие производители декинга уверяют, что с укладкой может справиться любой. Но это совсем не так, ведь монтаж террасной доски – это достаточно сложное дело, в котором важно учесть множество нюансов. Начиная от особенностей приобретенного покрытия до климатических условий на месте, в котором планируется укладка. Именно поэтому, покупая террасную доску, следует позаботиться о поиске профессионалов, которые смогут правильно совершить ее монтаж.

«Світ Паркету» предлагает обширный ассортимент напольных покрытий и монтаж декинга на выгодных условиях

Компания «Світ Паркету» https://svitparketu.com.ua/ru/ukladka-terrasnoy-doski/ обладает самым широким ассортиментом террасной доски, в котором возможно выгодно приобрести покрытие. Компания способна удовлетворить потребности множества клиентов, так как кроме реализации, предлагает осуществить профессиональный и качественный монтаж любого плана покрытия. Присутствует возможность предоставления максимального спектра услуг под ключ с гарантией качества.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/89846-terrasnaya_doska_kompozitnaya_polimernaya_dpk_mont/
Дата публикации:30/01/2021 10:03