Новый взгляд на новую одежду

Когда-нибудь обязательно наступает момент, когда Вам всё надоедает:

  • Даже самая любимая еда становится противной, если её кушать каждый день;
  • Даже самая любимая машина становится не такой любимой, когда выходит новое поколение этой же машины – дизайнеры здорово отрабатывают свою зарплату, и каждая новая модель почти всегда прекраснее предыдущего поколения;
  • Любимая одежда… Стоп, здесь нужно немного отдельно!

Дело в том, что одежда – это не совсем тот товар, который люди не желают менять. Одежду, чаще всего, люди как раз готовы менять просто потому, что она им «приелась» - уже никого она не удивляет, не так много радости доставляет, уже цвета кажутся не такими, да и снова таки – дизайнеры не дремлют.

Но так случается, что и дизайнеры не всегда готовы Вам что-то достойное предложить: Вы решили сменить свой мужской костюм, в котором каждый день ходите на работу, а сменить его особо не на что. Да, мы не англичане, у которых в гардеробе висит по десятку штук практически одинаковых костюмов, и только такой же педант сможет найти в них разницу. Нет, мы не такие – мы просто выбираем костюм, в котором нам удобно и который нам нравится. Но вот беда – в новом сезоне мода ничего нового нам не принесла, и сменить старый костюм просто не на что.

Выход нужно искать в совершенно новом стиле одежды, в новом колорите. Например, в индийской одежде!

Какой бы стереотип у нас не был о самой Индии, индийские мужские костюмы – почти всегда будут исключением из этого стереотипа! Они прекрасны! Они не похожи ни на один из тех, который раньше у Вас был. Они качественны. Они не так дороги, как брендовые, но гораздо интереснее. И в них есть то, чего Вы не найдёте в тех самых брендах – колорит и «изюминка». Это те мужские костюмы, которые покупают люди, желающие «чуть-чуть выделиться» - не быть попугаем или «панком», а вроде бы и как все, да не такой.

А самое главное – это чувство уникальности. Ведь даже если кто-то захочет купить такой же – пусть попробует найти его! Ведь не каждый решиться сделать заказ в Интернет-магазине мужских костюмов, ждать месяц или даже больше – большинство хотят здесь и сейчас! Потому и покупают из того, что есть в ближайшем магазине, а потом, спустя неделю, сидят и немного сожалеют о поспешности своего выбора.

А если пролистать каталог костюмов-троек, то невольно начинаешь думать не о том, хочется Вам его себе или нет, а сразу о том, куда бы в первую очередь в нём пойти. Ведь мужской костюм с вышивкой – это точно не тот вариант, который встретишь каждый день. Это скорее тот случай, который один раз увидишь, и потом месяц будешь искать себе такой же, даже не думая о том, нужен ли он Тебе – его просто хочется иметь, обладать им, носить его!

А если Ваш род работы связан с выходом на сцену – то всё, Вы пропали. Потому как в арсенале индийской мужской одежды есть ещё и длинные мужские костюмы, и даже мужские платья! Так что удивиться есть чему – было бы желание не быть «как все»!

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/89849-novy_vzglyad_na_novuyu_odejdu/
Дата публикации:30/01/2021 10:09