В Омске нашли мужчину, с силой бросавшего детей на пол

В Омске нашли мужчину, с силой бросавшего детей на пол

Дата публикации 31 января 2021 19:26 Автор Фото Сергей Мельников

Видео жестокого обращения с детьми появилось сегодня в соцсети. Оперативники устанавливают все обстоятельства произошедшего, опрашивают очевидцев. По результатам будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Видео, на котором мужчина наказывает детей, повергло пользователей соцсети в шок. Ролик снимала мать, но она боится обращаться в полицию, так как мужчина держит всю семью в страхе, поясняет автор поста. На видео видно, как мужчина хватает за куртки двух детей - мальчика и девочку, вернувшихся с прогулки, - поднимает вверх и со всей силы кидает на пол лицом вниз. Мать, на руках которой маленький ребенок, просит не делать так, но он не унимался. 

«Надо найти эту «горе» семью. Может, кто-то узнает своих соседей в этом видео. Проживают они недалеко от Железнодорожных», - обращается к подписчикам автор поста.

Силовики оперативно отреагировали на это видео. В следственном комиете сообщили, что уже установили личность мужчины.

 «В ходе проверки будут выяснены все обстоятельства произошедшего, опрошены очевидцы, дана правовая оценка действиям мужчины, применившего насилие к малолетним детям, и решен вопрос о возбуждении уголовного дела», - сообщили в региональном СКР по Омской области.

Распечатать страницу