На буйного омича, с размаху бросавшего детей на пол, завели уголовное дело

На буйного омича, с размаху бросавшего детей на пол, завели уголовное дело

Дата публикации 1 февраля 2021 09:35 Автор Источник фото vk.com/inci55

Видео, на котором родной отец истязает родных детей, за считаные часы облетело соцсети. Полицейским в короткий срок удалось установить место жительства буйного омича. Сейчас с ним работают следователи.

В Омске в отношении буйного отца, истязавшего свои детей, завели уголовное дело.

Об этом сообщает СУ СК России по Омской области. Напомним, в паблике «Инцидент Омск» в социальной сети «ВКонтакте» была опубликована ужасающая видеозапись, на которой родной отец истязает своих детей. Мужчина берет на руки одного ребенка и со всей силы бросает его на пол лицом вниз, после этого он проделывает то же самое со вторым малышом. Все происходящие снимает на видео мать детей, она просит супруга остановиться.

На появившуюся в сети видеозапись оперативно отреагировали в УМВД России по Омской области. В течение двух часов полицейские установили личность мужчины и его адрес. Он был доставлен в отделение, где признал свою вину.

«По имеющейся информации, видеозапись была сделана 23 января текущего года матерью детей. В результате противоправных действий 8-летняя девочка и 5-летний мальчик получили легкие травмы, их жизнь и здоровье вне опасности. По словам женщины, сообщать о происшествии в полицию она побоялась, опасаясь реакции супруга. В сети Интернет запись была размещена ее знакомыми», — сообщили в УМВД России по Омской области.

Мужчине 45 лет, ранее он был осужден за кражу. Семья на учете в подразделении по делам несовершеннолетних не состояла.

Следствие намерено избрать подозреваемому меру пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

ранее по теме

В Омске нашли мужчину, с силой бросавшего детей на пол

В Омске нашли мужчину, с силой бросавшего детей на пол

Видео жестокого обращения с детьми появилось сегодня в соцсети. Оперативники устанавливают все обстоятельства произошедшего, опрашивают очевидцев. По результатам будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Распечатать страницу