Тюменская компания «Барс» готова вернуть омичам долги по зарплате

Тюменская компания «Барс» готова вернуть омичам долги по зарплате

Дата публикации 2 февраля 2021 09:49 Автор Источник фото pixabay.com

Некоторые работники свою зарплату уже получили, остальных ищут с подключением прокуратуры. Деньги на погашение долгов у конкурсного управляющего есть.

Прокуратура Центрального округа Тюмени просит помочь в поиске бывших работников ООО «ПФ “Барс”», имеющего задолженность по заработной плате.

В организации трудились лица, проживающие как в Тюменской области, так и в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре, Ямало-Ненецком автономном округе, Курганской, Челябинской, Свердловской, Омской областях, а также Республике Башкортостан.

«С августа прошлого года с помощью средств массовой информации удалось установить 97 работников и выплатить им заработную плату в общей сумме  свыше 1,3 млн рублей. Сегодня задолженность по оплате труда составляет более 1,7 млн рублей перед 130 сотрудниками. У конкурсного управляющего имеются деньги для ее погашения», — заверили в прокуратуре Омской области.

Бывшим работникам следует обратиться к конкурсному управляющему Александру Копытову по телефону 8-912-925-70-35, помощнику конкурсного управляющего Юлии Стаховой по телефону 8-904-494-61-56 либо в прокуратуру Центрального округа Тюмени по телефону 8 (3452) 58-21-98.

читайте также

Сотрудники «Атриум-кино» подали в суд в связи с задержкой зарплаты

Сотрудники «Атриум-кино» подали в суд в связи с задержкой зарплаты

В Куйбышевский районный суд поступило более 30 исков с требованием выплатить зарплату, компенсации за неиспользованный отпуск, а также возместить моральный вред.



Распечатать страницу