Что такое реклама на экранах?

Достичь успеха в бизнесе без использования рекламы на экранах — невозможно. Демонстрация видео роликов на габаритных мониторах — современный метод продвижения, интересный маркетинговый ход, позволяющий привлекать внимание целевой аудитории, существенно увеличивать продажи.

Особенности уличных мониторов

Для уличного использования задействованы, так называемые, электронные мониторы достаточно больших габаритных размеров. Они изготавливаются из технологичных диодов, которые демонстрируют качественное детализированное изображение.

Техническое устройство выдерживает суровые климатические условия, бесперебойно работает и в летний зной, и в суровую зимнюю стужу.

К особенностям рекламы на экранах можно отнести тот факт, что технологичные диодные мониторы демонстрируют не только яркие движущиеся изображение, но и текст. Изделия представляют собой самые настоящие экраны, чем-то похожие на телевизионные. Они могут транслировать не только рекламные ролики, но также:

  • телевизионные программы, показывающиеся в прямом эфире;
  • спортивные матчи;
  • крупные концерты.

Срок эксплуатации

Специалисты утверждают, что уличные экраны служат в течение 20 лет, не меняя качества картинки. Поэтому реклама на экранах всегда будет яркой, детализированной, привлекательной для окружающих.

Где могут использоваться?

Естественно, реклама на экранах в настоящее время активно используется:

  • на улицах;
  • проспектах;
  • у торговых центров;
  • на спортивных площадках;
  • в выставочных и концертных комплексах.

Внутри крупных торговых комплексов можно увидеть установленные габаритные мониторы, на которых показывают яркую светящуюся рекламу на экранах, продвигаемую в массы определенные товары или услуги.

Нередко на таких мониторах демонстрируется социальная реклама, которая предупреждает население о чем-либо, либо обучает необходимым правилам жизни в современных условиях, предупреждает о значимых событиях в жизни общества.

Часто реклама на экранах может демонстрироваться даже в медицинских учреждениях. Обычно это продвижение медицинских услуг или фармакологии. Также встречаются обучающее видео, например, как вести себя в случае эпидемии, посещения медицинского центра и так далее.

Если вашей компании нужны эффективные продажи — обязательно заказывайте рекламу на экранах у нас на сайте https://sill.in.ua/street-advertising/, как лучшее маркетинговое средство, помогающее продавать, выводя бизнес на новый высокий уровень.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/89985-chto_takoe_reklama_na_ekranax/
Дата публикации:02/02/2021 22:45