Юлия Эйдензон завоевала серебро на чемпионате России по стрельбе

Юлия Эйдензон завоевала серебро на чемпионате России по стрельбе

Дата публикации 4 февраля 2021 09:44 Автор Источник фото минспорт Омской области

Омская спортсменка поднялась на пьедестал вместе с соперницами из Санкт-Петербурга. Соревнования лучших российских стрелков продлятся до конца недели.

Мастер спорта международного класса Юлия Эйдензон стала призером в стрельбе по движущейся мишени в Ижевске, где проходят чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия.

В этих турнирах принимают участие в общей сложности более 300 спортсменов из 42 регионов страны. Среди лучших — и омские стрелки. 

«Первую награду в копилку нашей команды принесла Юлия Эйдензон. В стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени (упражнение ВП/ДМ-60ж) наша спортсменка завоевала серебряную награду», — сообщили в региональном минспорте.

В профильном министерстве уточнили, что компанию на пьедестале Юле составили представительницы Санкт-Петербурга. Анна Степанова заняла первое место, а Ирина Измалкова замкнула тройку призеров.

Распечатать страницу