Доступные международные грузоперевозки в Украину

Вне зависимости от размеров территории любая страна нуждается в импортной продукции. Выгодное географическое расположение, развитая промышленность, хорошая инфраструктура – это факторы, влияющие на количество товаров, которые перевозятся через границу.

Организация транспортировки – сложный и ответственный процесс, требующий участия профессионалов. Международные грузоперевозки от логистической компании ES-TRANS помогут вам в кратчайшие сроки доставить продукцию из Китая, Турции и стран Европы в Украину. Стоит подчеркнуть, что при оформлении доставки мы учитываем множество важных нюансов:

  • Заранее запланированный маршрут. Бывают ситуации, когда грузовые перевозки необходимо осуществить на территорию государств, расположенных на других континентах. Кроме этого, обычно доставка осуществляется транзитом через несколько стран.
  • Выбор разновидности транспортировки. Наша компания специализируется на автомобильных международных грузоперевозках. Этот способ широко распространен во всем мире из-за удобства, оперативности и надежности.
  • Предварительное страхование продукции. Мы гарантируем возмещение ущерба клиенту в случае порчи груза из-за независящих от нас факторов, его утере или гибели. Все документы находятся в открытом доступе, клиент получает копию договора.
  • Правильная упаковка товара – одно из условий гарантии успешной доставки. Мы подбираем вариант с учетом специфики вашего груза.

При необходимости вы можете обратиться к нам за дополнительными услугами. К примеру, погрузка или разгрузка товара, подготовка всех сопроводительных документов и другое.

Следует подчеркнуть, что международные грузоперевозки – специфическая сфера, которая требует от логистических компаний соблюдения законодательных норм страны-получателя и отправителя, а также всех, через которые проезжает автомобиль с товаром. Большинство мировых государств имеют достаточно лояльные требования к грузовым перевозкам, поэтому обычно на этом этапе не возникает проблем.

Штат нашей фирмы состоит из профессиональных водителей, опытных логистов и экспедиторов. Стаж работы компании ES-TRANS с 2007 года, большой автопарк, состоящий из стабильно работающих современных фур, и масса положительных отзывов свидетельствуют о нашей честности и являются гарантией продуктивного сотрудничества.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/90131-dostupne_mejdunarodne_gruzoperevozki_v_ukrainu/
Дата публикации:07/02/2021 11:34