«Я в деле» — омских бизнесменов научат управлять проектами

Агентство развития и инвестиций Омской области приглашает всех предпринимателей на онлайн-форум по проектному управлению. Эксперты расскажут, как сделать бизнес-проекты успешными, а астролог составит прогноз для бизнесменов.

В Омске 25 и 26 февраля в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» состоится первый онлайн-форум по проектному управлению «Я в деле». Практическое мероприятие организует Агентство развития и инвестиций области при активном участии регионального минэкономики и Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства.

Организаторы пригласили ведущих специалистов из самых разных сфер бизнеса, которые поделятся конкретными кейсами, расскажут о трендах успешного управления проектами в современных реалиях.

«Форум полезен для широкой аудитории: собственники компаний, руководители проектных офисов, менеджеры проектов, участники проектных групп, директора по развитию, маркетологи, IT-специалисты, менеджеры по управлению. Известно, что грамотное проектное управление — это залог успеха любого крупного бизнеса. Изучив эту тему на Форуме, предприниматель сможет наладить скорость бизнес-процессов, снизить издержки, разобраться в теме эффективности команды, в пользе проведения стратегических сессий и многом другом», — отметил гендиректор Евгений Ковтун.

Программа форума рассчитана на два дня. Опытные спикеры расскажут, как выбрать подходящие инструменты для управления проектом, зачем в компании необходимо проводить стратегические сессии, как избежать провалов и сделать проекты успешными, какие особенности существуют при подборе кандидатов в проектную команду, что такое маркетинг проекта, сервис-дизайн для бизнеса и как развить критическое мышление в принятии решений.

Продумана и развлекательная составляющая программы. Каждый день для участников форума в паузах будет выступать музыкальная группа Филин's Band. Астрологический прогноз для предпринимателей составит Елена Власова.

Трансляция пройдет на YouTube канале агентства. Зарегистрироваться на Форум можно на сайте forumvdele.ru.

Информационное партнерство

URL: http://omskregion.info/news/90277-ya_v_dele__omskix_biznesmenov_nauchat_upravlyat_pr/
Дата публикации:10/02/2021 13:48
Автор:Мария Гавриленко
Источник фото:Агентство развития и инвестиций Омской области