Жители Пятилетки жестоко избили 27-летнего омича

Жители Пятилетки жестоко избили 27-летнего омича

Дата публикации 10 февраля 2021 16:27 Автор Источник фото vk.com/chp55

В сети появилось видео, на котором несколько молодых сельчан ногами избивают мужчину. В инциденте разбирается полиция.

Шокирующее видео появилось в социальных сетях. На кадрах, снятых на мобильный телефон, видно, что несколько молодых людей повалили мужчину на землю, после чего начали пинать его ногами по лицу и телу. Спустя какое-то время угомонить сельчан пытаются местные жители, но экзекуция продолжается еще какое-то время. Пострадавший лежит без движения, а снег вокруг залит кровью.

По информации УМВД России по Омской области, потасовка в Пятилетке произошла 7 февраля.

«По данному факту 7 февраля в отделе МВД России по Омскому району зарегистрирован материал доследственной проверки. В отдел полиции поступила справка из медицинского учреждения об обращении с телесными повреждениями жителя города Омска 1994 г. р.», — сообщили в ведомстве.

Известно, что молодой человек приехал в Пятилетку к своей бывшей супруге. Что стало причиной конфликта и кто принимал участие в избиении мужчины, выяснят полицейские.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Распечатать страницу