Особенности и функционал мотоблоков для выполнения сельскохозяйственных работ

Мотоблоки широко используются на приусадебных участках, для обработки небольших и средних фермерских угодий, полей. В Крыму можно достаточно легко выращивать разные культуры, но чтобы добиться быстрого результата, необходимо иметь в хозяйстве помощника, который будет хорошо справляться с разными задачами. Поэтому запрос: «мотоблок Симферополь» является очень популярным. И наш интернет-магазин предлагает широкий выбор разных моделей мотоблоков, среди которых легко можно найти тот вариант, который подойдет по цене и функционалу.

Виды мотоблоков, их особенность и функции

Мотоблоки – это многофункциональные агрегаты, которые могут выполнять разные виды работ. Нужно лишь использовать навесное оборудование, предназначенное для возделывания почвы, сбора культур, уничтожения сорняков, посадки растений. У нас можно найти модели, которые выполняют все функции, при этом отличаются компактностью и высоким качеством.

Чтобы клиенты всегда оставались довольны, мы продаем товары проверенных производителей, которые дают гарантии и производят не только долговечные, но и безопасные мотоблоки.

Если необходим агрегат, который будет совместим и с дополнительным оборудованием, у нас есть варианты, которые могут работать вместе с помпой, фрезой, косилкой. Благодаря этому, используя один мотоблок и несколько видов оборудования, можно выполнять все работы на участке. А еще, использовать мотоблок вместе с прицепом, чтобы перевозить груз, имеющий вес от 200 до 500 килограмм.

Если говорить про принцип работы мотоблока, то этот агрегат функционирует благодаря двигателю, поэтому имеет коробку передач. Количество скоростей зависит от особенностей и функционала определенной модели. Если мотоблок используется для самых простых видов работ, то достаточно модели, у которой только две скорости – одна вперед и одна назад. А для работ на больших территориях, где нужно выполнять сложные задачи, можно выбрать мотоблоки, имеющие до шести скоростей.

Мы предлагаем модели, работающие на топливе и от электрической сети. Плюс бензиновых мотоблоков состоит в том, что они могут находиться на любом удалении от электророзетки. В свою очередь, электрические модели не расходуют топливо. Поэтому нельзя категорично сказать, какая модель лучше. Все зависит от размеров территории, задач, которые будут поставлены перед мотоблоками и других нюансов.

В магазине «Тех-Маркет» всегда можно купить мотоблок в Крыму и получить модель, которая идеально подходит по всем параметрам.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/90299-osobennosti_i_funktsional_motoblokov_dlya_vpolneni/
Дата публикации:10/02/2021 18:40