Бортовые весы для фронтального погрузчика Monacs


Весы для фронтального погрузчика Monacs

Специализированные весы на погрузчик сегодня можно приобрести, обратившись на Завод Весового Оборудования. Применение высокоточных систем позволяет качественно определять массу груза для последующей дозировки и вести учет подобным образом максимально качественно. Такое оборудование сегодня используется в строительстве, в условиях склада, в процессе прокладки трасс. С помощью весов для фронтального погрузчика при необходимости можно провести полноценный мониторинг. От других систем весы на погрузчик Monacs отличаются тем, что работать они могут не только во время остановки спецтехники, но и в тот момент, когда она перемещается.

Основные особенности и характеристики

Для того чтобы с максимальной точностью определить массу сыпучего материала, загружаемого фронтальным погрузчиком, бортовая система взвешивания использует особые математические алгоритмы. Немаловажное значение имеют также такие характеристики как наклон стрелы, давление в системе и угол базы техники.

В автоматическом режиме бортовые весы способны выполнять нужные расчеты и демонстрировать полученные показатели на мониторе. Преимущество заключается в том, что система данного типа полностью оптимизирована, оператор имеет возможность воспользоваться базой данных в автоматическом режиме.

Весы для фронтального погрузчика Monacs отличаются повышенной надежностью и долговечностью. Преимуществ их использования можно перечислить несколько:

  • возможность совместить весовое оборудование с системой мониторинга;
  • максимально точное взвешивание, в том числе в процессе передвижения транспорта;
  • возможность контролировать затраты горючего, скорость перемещения, пробег;
  • многообразие режимов;
  • подключение к wi-fi на автомате с последующей передачей сведений на ПК.

Достаточно обратиться к представителям ЗВО для того, чтобы подобрать и купить весы для фронтального погрузчика Monacs. Специалисты подберут подходящие модели с учетом запросов заказчика и особенностей эксплуатации спецтехники. Дополнительно всегда можно воспользоваться услугами по установке и техническому обслуживанию, если в последней возникнет необходимость. Цена весов для фронтального погрузчика Monacs невелика и окупается довольно быстро, рассчитывается данный параметр в индивидуальном порядке в зависимости от выбранной комплектации. Более подробная информация досутпна на сайте uzvo.ru

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/90354-bortove_ves_dlya_frontalnogo_pogruzchika_monacs/
Дата публикации:11/02/2021 20:53