В День святого Валентина в «Одноклассниках» можно будет обменяться талисманами любви

В День святого Валентина в «Одноклассниках» можно будет обменяться талисманами любви

Дата публикации 12 февраля 2021 15:31 Автор Источник фото ok.ru

Пользователи соцсети смогут поздравить друг друга с помощью открыток, а также порассуждать о том, что значит для них любовь.

В День всех влюбленных, 14 февраля, в «Одноклассниках» станет доступно мини-приложение «Юморинки от ТНТ», которое телеканал разработал специально для соцсети. Оно появится на витрине мини-приложений и будет доступно в мобильной версии «ОК» на iOS и Android.

«“Юморинки” помогут пользователям социальной сети необычно поздравить друзей с праздником. Они выглядят как забавные цитаты о любви и жизни, которые выдаются в случайном порядке в приложении в “ОК”», — рассказали в администрации «Одноклассников»

Кроме того, в разделе «Сообщения» появится праздничный набор специальных тематических открыток с признаниями и специальный стикер «Сердечко-талисман».

Приглашают пользователей принять участие и во флешмобе с хештегом #любовь. Пользователи смогут рассказать о том, что для них значит любовь и поделиться своими мыслями с друзьями. В свою очередь, друзья смогут присоединиться в один клик к флешмобу прямо из публикаций друзей. Все публикации флешмоба будут доступны по указанному хештегу.


Распечатать страницу