Быстрые международные автомобильные перевозки – залог успешного бизнеса

Дата публикации 14 февраля 2021 09:58

Многие сегодня работают над тем, чтобы развить свой бизнес не только в Украине, но и за ее пределами. Такую сложную задачу невозможно реализовать без международных автомобильных перевозок. С их помощью вы сможете расширить рынок сбыта, закупать сырье у надежных производителей. Компания «Неолит» специализируется на транспортировке груза за границу и за время работы смогла реализовать сотни проектов, доказав, что ей можно доверять.

Особенности международных перевозок

Компания «Неолит» осуществляет грузоперевозки не только по Украине, но и в 53 страны мира. Наибольшей популярностью пользуются:

  • Россия;
  • Польша;
  • Франция;
  • Германия;
  • Казахстан;
  • Армения и другие.

Правила международных грузоперевозок в целом очень схожи с теми, что действуют на территории Украины, но есть и ряд отличий, которые, прежде всего, связаны с прохождением таможни. Многие страны вводят ограничения и запрет на ввоз или вывоз определенных товаров. Кроме того, на груз должны быть соответствующие документы.

Прохождение таможни, как правило, занимает достаточно много времени, что приводит к срывам сроков. Наша компания работает на рынке уже более 10 лет и знает как можно пройти таможенный контроль так, чтобы к грузу не возникало лишних вопросов.

В перечень услуг нашей компании входит страхование, что позволяет быть уверенными, что товар приедет в целости и сохранности, что особенно важно для больших расстояний. Кроме того, наши специалисты помогут собрать весь пакет документов для успешного прохождения границы.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

Международные автомобильные перевозки от логистической компании «Неолит» - это самое лучшее решение для тех, кто хочет получить отличный результат, но не любит переплачивать. Наши профессиональные сотрудники имеют многолетний опыт работы, который помогает им выполнять любой заказ максимально быстро.

Главным преимуществом фирмы является огромный автопарк, который насчитывает более 25 единиц подвижного состава и 5 тралов, что позволяет осуществлять перевозки любых грузов (в том числе негабаритных) на большие расстояния.

Компания следит за тем, чтобы ценообразование было максимально понятным. При оформлении договора оговаривается точная сумма перевозки, которая в течение реализации проекта не меняется.

На правах рекламы

Распечатать страницу