Вентиляционные решетки по низким ценам Stroydiller

Вентиляционные решетки - это панели с отверстиями, позволяющими воздуху входить или выводиться из помещения. Изделия устанавливаются снаружи здания для естественной или приточной вентиляции, или быть частью двухпоточного воздуховода. В каталогах представлен широкий выбор решеток из стали с покрытием, алюминия, нержавеющей стали, полимеров и других материалов. Фурнитуру можно купить для жилых, офисных и промышленных зданий.

Технологии и типы продукции

Существуют различные системы регулировки решетки, адаптированные к потребностям помещения. Современная вентиляция работает в зависимости от среды и влажности с помощью двигателя и электрического управления или другой, более простой системы. Поэтому защитная решетка, кроме традиционного исполнения, дополняется подвижными жалюзи, рассеивающим элементом и ручным рычажным способом контроля воздушных потоков.

Чтобы избежать попадания посторонних предметов в систему при внешнем и внутреннем монтаже,Вентиляционные решетки купить в интернет-магазине Stroydiller. Официальная гарантия, отзывы, характеристики. ☎ 8(800) 222-36-04. вентиляционные отверстия защищают решетками. В современном ассортименте аксессуар получил дополнительные функции:

  • Контроль над скоростью и направлением впуска воздуха в замкнутых пространствах, чтобы сбалансировать поток.
  • Эстетическая составляющая дизайна.

Производители вентиляционного оборудования Ostberg, Arktos, O.Erre, Polar Bear, Ровен выпускают три основных типа крышек - решетки, регистры и диффузоры.

Чем отличаются вентиляционные решетки?

Классификация изделий зависит от места установки и функциональности:

  • Решетки без регуляции потока считаются наименее сложными, без подвижных компонентов или амортизаторов. Аксессуар имеет минимум функций – крышка с отверстиями для прохождения потока и дизайнерский элемент. Они универсальны, с низкой ценой и монтируются в системах для поступления и выхода воздуха, а также, для естественной вентиляции. Обычные места установки включают перегородки на полу, стенах, потолке. Поскольку большинство решеток статичны, они не подходят для регулируемых систем вентиляции.
  • Регистры – это решетки с регулируемыми заслонками. Дополнительная конструктивная возможность ограничивает места монтажа - регистр обслуживает только поступление воздуха в помещение. Заслонки помогают контролировать направление воздушного потока или перекрывать его. В большинстве случаев во многих воздуховодах и приточных системах для механической вентиляции, установленных в стенах, используются регистры для контроля направления воздуха. В некоторых случаях предпочтения отдают решетке с прорезями, установленной под углом, чтобы направлять воздушную массу естественным способом - такой вариант удобен в общественных местах, но не имею гибкого управлении.
  • Диффузоры спроектированы так, что заслонки расположены соответственно периметру, а не в одном направлении потока воздуха. Конструкция отличается изменчивостью направления воздушного потока, устанавливаются на потолках, закрывая выпускные отверстия для кондиционера или выпуска воздуха. Аксессуар имеет привлекательный и разнообразный дизайн.

Сайт предоставляет бесплатные консультации по каждому изделию.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/90513-ventilyatsionne_reshetki_po_nizkim_tsenam_stroydil/
Дата публикации:16/02/2021 18:29